Главы ряда государств поздравили президента Туркменистана с днем рождения

Важное

В адрес президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, в связи с 59-летием, поступили поздравительные послания от ряда глав государств мира. Об этом сообщает сайт Туркменистан.ру.

С днем рождения главу Туркменистана поздравили президент РФ Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Украины Петр Порошенко, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Узбекистана Ислам Каримов, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев и президент Объединенных Арабских Эмиратов Халифа Бин Заед Аль Нахаян.

Источник: Туркменистан.ру

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уважаемому Гурбангулы Мяликгулиевичу долгих лет жизни, здоровья, прибавления в семействе и дальнейших успехов в деле руководства страной.

«прибавления в семействе» Хорошая новость, для народа, в день своего рождения. В шоке, технично он же ***, маскировался, и как я раньше не догадывался!? Один из величайших комиков 20 века Чарли Чаплин завещал $1 миллион первому мужчине, которому удастся забеременеть. Так вот, если Мухомор – Бердымухамедов сможет доказать, что он настоящий мужчина, то эти деньги ему обеспечены. Вот только интересно, как назовут выкидыша, и кто окажется в роли счастливого отца? Может генпрокурор Аманмырат Халлыев, или управляющий делами аппарата президента Шамухаммет Дурдылыев? P/S — «Моя бы воля, я бы всё сделал для того, чтобы сознательная часть нашего общества, 7 млн человек,… Развернуть »

Аркадага шохрат!

живи сто лет на благо Родины ! Слава Туркменистану

и даже не пригласил((

Какая отвратительная рожа! (из к-ф «Джентльмены удачи»)

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме