К 2025 году Туркменистан откажется от сигарет

Важное

Туркменистан поставил перед собой цель достичь к 2025 году статуса страны, свободной от табака, сообщает ИА Тренд со ссылкой на газету «Нейтральный Туркменистан».

В статье говорится, что, согласно данным Странового офиса Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Туркменистан сегодня занимает лидирующую позицию в борьбе с табакокурением, в стране зафиксирован самый низкий уровень курения в Европейском регионе ВОЗ — 8,3 процента населения.

Напомним, что в марте в Туркменистане была введена госмонополия на ввоз и продажу сигарет и других табачных изделий.

Истчоник: Тренд

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

2025 год — последний год правления клоуна, т.е. и его семейки шайки, прихвативших все доходные бизнесы, табачный в том числе.

Надо снова перечитать про Ходжу Насредина…какие ещё там пророчества написаны.

Туркменистан поставил перед собой цель достичь к 2025 году статуса страны, свободной от табака…
а от наркотиков и алкоголя в каком году станете свободными!!??))))))

More ways from the Clown to control the people in Turkmenistan stopping the county from Smoking what

I would like to know why 2025 its the year his sisters and nephews have built up a good Bank Balance with house in London UK and Dubai from selling and importing tobacco in to Turkmenistan

That’s true

Хороший повод бросить курить и не поддерживать этот бизнес. Они вас (курильщиков) загнали в эти рамки, а вы ИХ загоните тоже, бросьте курить. К тому же слышал, что то, что продается сейчас — ужасного качества.

Известно, что самые большие деньги делаются на том, что является следствием пороков людей — на алкоголе, наркотиках, курении,торговле оружием, а также жадности и страхе. Эта страна построена на культивировании пороков, потому что именно так здесь разбогатела кучка воров-недоносков, считающих себя «элитой». Какие такие программы до 2025? Это все равно что самого себя кастрировать, такого жирного куска добровольно лишиться! Это очередная клоунада для ВОЗа.

Абсолютно с вами согласен, ГБ искусно заявляет на весь мир, что строит здоровую нацию говоря о борьбе с табаком, о борьбе с терроризмом, об охране окружающей среды. Но его слабоумие и подлость не делает народ Туркмении счастливее. Правильно вы сказали, сейчас много таких подлецов и неучей, считающих себя элитой сделали себе капитал на воровстве. Интеллигенты и истинные патриоты сидят без работы и мешают нынешней диктатуре. Я не знаю куда смотрят ОБСЕ, ООН, наверное им просто удобно верить в сказки ГБ, и может быть им платят за фэйковую демократию в Туркмении. Они только делают предписания, а ГБ плевать на них хотел.… Развернуть »

Слава богу я уже не буду жить в этом дурдоме. Не удивлюсь если объявят законом право первой ночи хакимов района а эти только и скажут ай болья лишь бы не было войны , чай хлеб есть что еще надо.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме