М.Язмухаммедова выступила с предложением создать оргкомитет по проведению торжеств в 2016 году

Важное

4 декабря президент Бердымухамедов провел рабочее совещание.

В ходе совещания вице-премьер по вопросам культуры Майса Язмухаммедова предложила на рассмотрение проект постановления о создании и утверждении состава организационного комитета по проведению торжеств и мероприятий по случаю провозглашения 2016 года Годом почитания наследия, преобразования Отчизны.

Подчеркнув, что важным направлением государственной политики является сохранение накопленных за тысячелетия материальных и духовных ценностей нации, их популяризация в мире и актуализация в современном туркменском обществе как мировоззренческой платформы для дальнейшего социально-экономического и научно-технического прогресса страны, Президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал Постановление, связанное с вопросами празднования 25-й годовщины славной независимости Туркменистана и проведения на высоком уровне торжеств и мероприятий, запланированных по случаю Года почитания наследия, преобразования Отчизны.

Источник: ТДХ

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Как у туркмен в пословице говорится: Бессовестному каждый день той!

Точно. В том году 20 лет нейтралитета было, в этом году 25 лет независимости, а там уже вообще Азиада 2017г. Какой такой кризис, падение цен на нефть и газ? нам всё нипочем. Поём и пляшем. А что объявили же эпоху счастья вот и наслаждаемся.

Кто бы растолковал,что означает «Год почитания наследия,преобразования Отчизны»?

Год почитания ГБ. Что тут непонятного? Шагулыева разродится словесным поносом, а остальные на чаре.
Меня как-то останавливает гаишник, говорит: Аптечка есть, знак есть, ремень работает, президента уважаешь?
Я отвечаю: проверяй, все есть, президента уважаю.
Он мне: а почему машина пыльная, нельзя, иди штраф плати, президента не уважаешь!
Вот такая она, любовь и почитание отчизны по-туркменски.

Ребята точно дурканулись нас своих чаре! Что касается наследия, то оно растерянно практически полностью за 25 лет. Остались раскрашенная псевдо-нациоанальная показная бутафория и полностью оболваненное малограмотное население, у которого кроме денег других ценностей нет.

Дались Вам чаре! На них можно не ходить.

Дура тупоголовая, лучше бы предложила бороться ц коррупцией.

Бороться с коррупцией? ))) вы предлагаете им взять самих себя за яйца и зажарить в сковороде?)))

Если тупые лизоблюды вещают словесную диарею на небосклоне лживой туркменской действительности, значит это кому-то очень сильно нужно и обезличенные/беспринципные массы этому не противятся, потому как их это тоже не очень то и напрягает и волнует. В этом извращённом зазеркалье все делают вид, будто что-то делают, и каждый счастлив сам по себе (пока «долар оз джубине барьян» и карающий меч не опущен), и более всего счастлив такой человекоподобный эпохи могучего несчастья, когда кому-то из окружающих очень плохо и сложно. Заслуженная катастрофа неминуема.

Да уж, как скорпионы в банке — сами себя уничтожаем

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме