Спорт-популизм

Важное

Туркменский президент одержал очередную победу на очередных гонках. В этот раз, так же как и два года назад, на автомобиле «Alfa Romeo».

Напомним, что в 2012 году, он занял первое место в автомобильных гонках, управляя роскошным спорткаром «Bugatti Veyron», а в 2013-ом первым пересек финишную линию на скачках, обогнав не только соперников, но и собственную лошадь, которая остановилась у черты…

Похоже, по мнению придворной камарильи, все эти достижения должны продемонстрировать, что президент страны — первый во всем! И конечно же, накануне Азиады-2017, и в спорте.

Я конечно рад за нашего президента, находящегося в прекрасной спортивной форме. А если посмотреть на все эти президентские победы с другой точки зрения?

Получается, что наши спортсмены — цвет отечественного спорта, не способны обогнать нерегулярно тренирующегося любителя! К тому же этому любителю, как не крути, уже под 60…

Если уровень у туркменских спортсменов такой, то может и правильно, что ни наши наездники, ни гонщики не светятся на международных соревнованиях?

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Наш бог летел на крыльях мечты впереди своей лошадки! Ах, брависсимо! А вы противные, завистники!

Я думал падишах на плебейских машинах не ездит!!!

Может тогда имеет смысл ему поучаствовать в Азиаде и взять сразу все золото? Думаю шансы велики!

Жаль у машин искусственный интеллект не так развит, как у лошадей

Хорошо еще, что соперников не заставили бежать ногами рядом с его авто. Попробовал бы кто-то из них обогнать ГБ, которому снятся лавры звезд спорта и шоу-бизнеса.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Позор; от смеха по поводу создания жалкого подобия «Медного всадника» мир еще не отошёл, а тут новый повод для смеха…

Не доиграл в детстве в машинки и коняшек. Теперь добирает по полной пока есть возможность.

Всем нельзя … а его сестра подарила зятьку Порш Панамера . Странные люди когда их будут рвать на кусочки они будут спрашивать За что ?

А теперь найдите в мире президента быстрее лошади ахалтекинской. может, действительно мы чего-то не ценим в этом каменном человеке. Но страшнее каменного сердца может быть только жидкий ум. Значит есть надежда.

Чего делать будем, Аркадаг? Одним спортом уже не отделаемся. Eni обнаружила «супергигантское» месторождение газа у берегов Египта Итальянская компания Eni сообщила об обнаружении газового месторождения у берегов Египта, которое по своим запасам станет крупнейшим за всю историю разработок в Средиземном море Как указывается в пресс-релизе итальянской компании, «супергигантское» месторождение Zohr потенциально содержит 30 трлн кубических футов (850 млрд куб. м) газа на площади около 100 кв. км. Руководство Eni заявило о немедленном начале создания инфраструктуры для уточнения запасов и разработки месторождения. Посетивший на этой неделе Каир глава компании Клаудио Дескальци сообщил о планах Eni руководителям страны. «Эта историческая находка позволит… Развернуть »

около 500 км трубы по морю до Греции, а там и ЕС. Очень вовремя, так, слегонца ко встрече министров иностранных дел.
А что делать? Продали китаю страну на много лет вперде, а теперь и итальянские машины пора запретить, чтобы ENI наказать. Кричи, теперь, бердун: ENI болонок!
Лох он и в африке лох.

Переиграл опять Путин нашего Аркадага. Так и помрем скоро с голоду на газе сидя. После того как Владимир Путин поддержал пришедшего к власти президента Абделя Фаттаха ас-Сиси, Египет стремительно превращается в ключевого партнера России на Ближнем Востоке, пишет Мелкулангара Бхадракумар, бывший посол Индии в Узбекистане и Турции. Двухдневный визит президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси в Москву свидетельствует о том, что Египет становится одной из ключевых стран для России на Ближнем Востоке, пишет Мелкулангара Бхадракумар, бывший посол Индии в Узбекистане и Турции, колумнист Asia Times. По мнению аналитика, в свое время Владимир Путин принял умное решение, целиком и полностью поддержав пришедшего… Развернуть »

Это аркадаг думает, что с ним играет весь мир, а весь мир и не знает, кто такой аркадаг.

В России Димка Айфон, в Туркмении Гурбан Трансформер. С ума посходили, лидеры …

Я полностью согласен с автором статьи, что действительно нашим спортсменам позор, так как они не могут нигде превзойти этого старого Бердуна.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме