Посол Израиля вручил верительные грамоты президенту Туркменистана

Важное

Как сообщает ТДХ, сегодня, 17 августа, президент страны Г. Бердымухамедов принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Израиль Ицхака Кармель Кагана, который вручил ему верительные грамоты.

В ходе встречи была отмечена важность активизации всестороннего углубления межгосударственных связей в гуманитарной сфере, в частности, науке, культуре, образовании, здравоохранении, спорте и туризме, а также перспектив сотрудничества в сельском хозяйстве и ирригации.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Интересно, Израилю наемные бойцы не нужны? Пускай официально платят, а я пойду в их ряды воевать против этих так называемых «мусульман». Лучше рискнуть, но потом жить нормально, чем здесь околачиваться без работы.
Как-никак и Ашгабат для меня далеко не родная столица. Задерживают на каждом шагу и в любое время суток. Приводят в полицию и держат сутками (чтобы в следующий раз сидел у себя дома в валаяте, и не приезжал в Ашгабат). Чем я тут не иностранец?

В армии обороны Израиля наёмников нет.Есть спецподразделения но там служат профессионалы.В армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) служат только граждане Израиля.

Самое время открыть маршрут Ашгабат-Тель-Авив-Ашгабат-далее вся Азия. Отбоя не будет.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме