Погибшие пограничники были обстреляны из минометов

Важное

12 военных, погибших на туркмено-афганской границе, о которых мы сообщали ранее, были обстреляны из минометов, а затем добиты из стрелкового оружия. Об этом сообщает сайт Аргументы.ру со ссылкой на свои источники в военном ведомстве.

«Вероятней всего, пограничники столкнулись с разведывательно-диверсионной группой «ИГ», которая перешла афгано-туркменскую границу», — говорит источник. Он также напомнил, что в феврале этого года при схожих обстоятельствах погибли 16 туркменских военнослужащих.

Источник: Аругменты.ру

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

И это не ИГИЛ, это Талибан. С ИГИЛом на востоке от Ирана (т.е. в Афганистане) будет покончено совместными усилиями талибов, афганской, иранской и пакистанской армий (причин много: сняты санкции с Ирана, нужен трубопровод ТАПИ, третья сила не нужна), но ИГИЛ останется на западе от Ирана (Сирия и Ирак). Чтобы теребить слабый Туркменистан одних талибов достаточно.

Ты неправ, афганский названия называется ИГИЛ в афганистане никто незнает .

Те, кто кричит, что это все русская пропаганда, где вы? Ау, отзовитесь! Западные «специалисты» тоже увещевают,что проблемы нет. Только вот ребята наши гибнут. Почему официальные СМИ Туркменистана молчат? Это же позор, скрывать такие факты. В штаны наложили? Чего вы боитесь собственного народа, нейтральные вы наши? Сколько вам еще надо трупов, чтобы вы перестали врать и замалчивать факты. Бердымухаммедов опомнись ты наконец-то. Найди в себе мужество и остатки человечности. Неужели тебе совсем наплевать!

Ну где там блаженные крикуны, Аркадага шохрат?! Идите помолитесь царьку, глядишь всемогущим указом вернет наших парней к жизни. За что погибли наши ребята, за ворованные миллиарды???

.. Об этом сообщает сайт Аргументы.ру со ссылкой на свои источники в военном ведомстве…
А что Аргументы.ру были свидетелями?!!!!

нет, вам надо, чтобы TDH сообщило?! вообще спятили. скоро скажут на колени встать, встанете. хотя и без того рабы.

Бред какой то, я сам работаю в кушкинском погранотряде, я вас уверяю, такого случая что пишут здесь небыло, это точно ,,утка», эх вы журналюги поганые как вам нестыдно кормить гражданских дезинфой?

Ты это матерям убитых в глаза повтори, ………………..

Aman, в каком отряде вы работаете, мы догадываемся. Ваш отряд только тем и занимается, что «разоблачает» то, что тут написано. Всякие белы, султаны, мереды, обливающие грязью Ф. Тухбатуллина, Н. Шабунц, Н. Ханамова . только и можете , что оскорблять людей. Это вы и ваша власть- лгуны. Читаем и знаем, как вы то с хакимами пиалу чая пьете, какие вы ветераны армии, старейшие медработники.
так что не надо про кушкинский погранотряд.

Вот наш Аман-Йаман , выдает себя. Скоро начнется атаки на ваш сервер и на ваш сайт в частности. Готовьтесь ХТ. Это так чисто профессиональное мнение.

ДАИШ афганский ИГИЛ

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме