Президент Туркменистана выразил соболезнования главе Франции в связи с терактом в редакции журнала Charlie Hebdo

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов направил глубокие соболезнования главе Франции Франсуа Олланду в связи с произошедшим терактом в редакции журнала Charlie Hebdo в Париже , повлекшим многочисленные человеческие жертвы и увечья, сообщает 8 января пресс-служба туркменского лидера.

«Решительно выступая против любых проявлений терроризма и экстремизма, Туркменистан полностью поддерживает усилия мирового сообщества в противодействии этому злу и его искоренению», – говорится в послании.

Глава Туркменистана передал также слова глубокого сопереживания и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим, отмечается в сообщении.

Источник: CA-News

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

какая наглость — туркменская мафия воров «Решительно выступает против любых проявлений терроризма и экстремизма»!

Лицемер, направил собалезнование Оланду а детей в Мары, трагедию Абадана и др.трагедии игнорирует. Прохиндей ни во что не ставит человеческие судьбы. Ни компенсации ни слово про детей, хуже того песенки по ТВ крутят.

А не перенять ли ХТ, практику журнала «Charlie Hebdo» с карикатурами, может «злостный читатель» заглянет … ?! с вилами 🙂

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме