В Туркменистане собрано 1 млн 50 тысяч тонн хлопка

Важное

В Туркменистане собрано 1 млн. 50 тысяч тонн хлопка, сообщает 27 октября государственное информационное агентство (TDH).

По сообщению, об успешном выполнении договорных обязательств по производству хлопка рапортовали президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову хякимы Ахалского, Дашогузского, Лебапского и Марыйского велаятов.

Обращаясь к собравшимся, президент отметил, что в стране создаются все условия для плодотворной работы дайхан, получения богатых урожаев различных сельскохозяйственных культур.

Источник: CA-News

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

в Туркмении до сих пор работает система коммунистического развода в экономике!!
только кто и кого обманывает в условиях одной закрытой страны??

Iz nih v real’nosti 70%, ostal’noe pripisano.

УВАЖАЕМЫЙ Президент! Заставьте этих хякимов рапортовать вам о выполнение госплана по сбору хлопка в мае месяце, все ровно рапортуют!!! Вам будет это в радость и весь мир с вами порадуется!!! Вот только народу от такой правды толку нет, весь народ, со всем миром знают, что это приписка!!! А все предприятия в Марах, Лебабе и Дашховузе, как рабы как ездили до декабря так и едут поголовно, а если не едут, минимум откупаются по 10 манат в день, нужно же собрать о чем рапортовали. Не верите? Проверьте любую контору на вшивость и как люди работающие в госструктурах в рабочее время собирают хлопок,… Развернуть »

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме