Бердымухамедов поздравил с 23-й годовщиной МНБ Туркменистана

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил с 23-й годовщиной Министерство национальной безопасности Туркменистана, сообщает 29 сентября пресс-служба президента.

«Еще раз искренне поздравляю вас с 23-й годовщиной создания Министерства национальной безопасности! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, больших успехов в проводимой работе», — говорится в сообщении.

«Пусть в сердце каждого из вас будут вечно жить чувства патриотизма и великой гордости, нерушимая воля! Всегда помните, что защищать Отечество, обеспечивая мир и спокойствие родного народа – высокая миссия», — отмечается в послании.

Источник: CA-News

25 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

25 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уж чего — чего, а гордости у них хватает с избытком. За себя любимых.

точнее МПрезиденсткойБ !!

Я от себя тоже хочу «поздравить» МНБ (Министерство Нувориша Бердымухамедова или Министерство Национального Беспридела). Разумеется бердымухамедов вас поздравил, так как согласно конституции вы должны охранять государство и граждан нашей страны от вмешательства иностранных спецслужб,Туркменистана, но вместо этого, вы охраняете главного врага страны и нации и от туркменского народа это чудовище по кличке аркадаг которую он сам себе прилепил, в этом на сегодняшний день заключается Ваша миссия. Я не собираюсь тут вас агитировать за Советскую власть, я просто хочу привести свой маленький пример, от того как вы исполняете свой долг защиты граждан по отношению ко мне. Я туркмен, коренной житель своей… Развернуть »

Месть плохой советчик. Главное, что Вы живы, что живы Ваши дети, и что Вы смогли их увидеть. Не всем так «повезло».
Но делать что — то нужно. Молчать уже нельзя, да и говорить бестолку…

Туркмен бывший зэк — Я может быть с вами даже и знаком но в любом случае низкий Вам поклон за пережитое перед натиском трагические годы своей жизни, что не пропали не сгнинули в лагеря рабства и смерти сдохшего Ниязова, выстояли выжали не пропали.А мстить им не надо один святой ТУРКМЕНБАШИ и вечно крашенный Кукла и вечно великий и вечно живой Сдох как собака уже давно сгнил там, придет время и люди его труп смердящий выкинут в того мавзолея где он нашел свой упокой. Сеидов и Назаров умерли где то в тюрьмах.Ашырлиев с позором был еще при мне изгнан из Генеральной… Развернуть »

Мы все ходим под Богом, в широком смысле этого слова. Не нудно мстить, их покарает небо. Многие уже жарятся на костре там, а вы живы, живы дети. Живите, забудьте. Значит так должно было случиться, если вы выдержали все это, то и будете жить им всем на зло лучше этих тварей продажных! Я знаю много таких бизнесменов, кто начинал в середине 90-х. Умные, образованные и достойные люди. И те, кто их покарал, покарал из-за зависти тому, что есть кто-то умнее дураков, за то, что кто-то лучше, чем они. При таком правительстве нельзя быть лучше, успешнее и умнее их всех вместе взятых,… Развернуть »

Марал, месть это то блюдо, которое подают в холодном виде, эта тема даже не обсуждается!Мне плевать на бизнес и деньги кторые у меня отняли, мне даже плевать на все эти башиские «прелести» которые мне пришлось пройти через гестапо, конлагерь, пытки и унижения, но я никогда и ни кому не прощу слезы и преждевременные седины своей матери и жены. Я никогда не прощу этим мразям за потерянное детство своих детей и это не громкие слова, всему свое время. Эти твари вместо того, чтобы бороться с бедностью, они уничтожали состоятельных людей, а это и рабочие места и развитие самой нации. Марала, Ваш… Развернуть »

От чистого сердце сочувствую,сопереживаю,сострадаю вместе с Вами!
Всё-же, не падайте ДУХОМ, выше голову! Помните, на этом жизнь не кончается!
Если у Вас остались силы, то потратьте на своих детей, на семью, на себя!
А мстить не надо! Их уже наказал Бог! А паразиты-они были и будут, пока существует на земле ЧЕЛОВЕК. Так что, мы с Вами не единичная жертва!
Всех благ Вам и удачи!!!

Mayer Galzermann — Potsdam, Deutschland и Тахта-Париж, спасибо Вам за понимание и слова поддержки. Но я хочу Вам объяснить, что я не ищу тут сожаления, я просто описал кратко свою историю и я знаю, что я такой не один. Эти сволочи превратили нашу страну в институт экзекуции для населения, нет ни одной семьи в Туркменистане, чтобы член ее семьи не прошел бы все «прелести» эпохи идиотизма и маразма зажравшихся дикарей. В зоне я встречал целые семья, руководящие составы крупных гос организаций. За 21 год независимости через карательную мясорубку гулага прошли МИЛЛИОНЫ наших граждан! Это что страна уголовников и врагов народа?… Развернуть »

Vasha mest’ spravedliva absolyutno. I bog pomozhet Vam dovesti vse do konca, obyazatel’no pomozhet.

Мой отец всю свою жизнь скрывал, что его отец «враг народа», кто знает, что пришлось пережить его семье, главу которой расстреляли за религиозные убеждения, он был мулла. Я ни в коей мере Вас не осуждаю, просто не хочу, чтобы снова постигла та же участь..

МНБ-ЦРУ дружба на века !!!

ЦРУ, ФБР ничто по сравнению с АНБ. Туркменское КНБ уже более 10 лет под колпаком у Генпрокуратуры. Руководители которой двойные агенты АНБ, бывш. Язмырадов теперь рулит Халлыев. Вот они и наносят ущерб государству, Представить масштабы, их диверсионной деятельности, практически невозможно. В их подчинении все, в том числе судьи, полиция и военные. А КНБ, это ширма, для запугивания инакомыслящих и гражданский активистов. Когда, в каком году, у КНБ в разработках были судьи и прокуроры, где показательные суды? Где досье на Халлыева, который с 2008 года сделал нищим весь Марыйский велаят (Мары, Байрам – Али, Ёлотань, Векиль-базар, Сакар-чага, Хауз-хан, Куланлы, Тахта-базар, Кушка,… Развернуть »

Наверно у них нет достаточно материала, чтобы свернуть бошку генеральному прокурору, или сам президент не разрешает.

МОССАД ещё…

Марал,
Вы зря иронизируете, никто не удивится и про МОССАД, от наших продажных властей можно ожидать чего угодно. Если про АНБ, то «эти связи и дружба» длятся ещё с Ниязовских времён, и при смене руководства этих ведомств передаются чиновниками по наследству.
Этому есть подтверждения!!!

См. «Туркмения не дает МТС развивать 3G» 28.04.2014

Здесь причастно руководство Туркментелеком с Министерством связи, и играют в этом немалую роль.

2500 сотрудники работает днем-ночи …

А я согласен с местью, око за око. С такими как они «ай, Аллах накажет» не работает, как показывает практика не наказывает, живут свою гнилую жизнь прпеваючи и отправляются на тот свет не понеся надлежащего наказания за содеянное, как в случае того же гормямиша ниязова. Он не должен был умереть президентом, с похоронами со всеми почестями. Он должен был быть осужден и встетить конец дней своих на нарах, в том же Овадан-депе, отстроенного по его же приказу. Высшая справедливость это когда они сами проходят через то, на что обрекали других людей, используя свои служебные полномочия.

Махтумкули все сказал, кто с ним не согласен? Призыв Нет больше равновесья на земле. Какие судьбы смотрят в наши лица! Клокочет мысль, как кипяток в котле: Не тронь ее, она должна пролиться! Из ничего мы в мир пришли вчера; Тот — сын порока, этот — сын добра, Пусть волчья начинается игра И добрый слух из края в край помчится! За Сонги-даг врага! И племена Покроют славой наши имена. Туркмены, в битву! Чтобы вся страна Не плакала над нами, как вдовица! Мы не напрасно кровь свою прольем: За наши семьи, за родимый дом. Друзья, мы все когда-нибудь умрем,— Настало время смерти… Развернуть »

Говорите «Ай Аллах накажет»? Конечно, ОН расставит все на свои места в конечном счете! Самый главный нам судья ВСЕВЫШНИЙ! Однако и у нас есть долг перед эти миром и людьми пока живем!

Нужно помнить, что когда гнусности творятся кучкой негодяев при молчаливом бездействии добропорядочных людей, тогда наступает ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!

Вот и ответил на мнение здесь присутствующих о том, что месть плохо — Аллах чьими-то руками должен же наказывать таких нелюдей.

В этом материальном мире наказывает только сильный слабого, либо хитрый простого. А то что «аллах накажет!» Это для успокоения души. И в МНБ работают без исключения бессердечные существа, работа у них такая. Ну хоть поздравили бы их, чем жаловаться и умничать. Ведь они тратят столько сил чтобы народ жил мирно, радостно, но молчал.

Напомню тем, кто забыл, или не знали: 2 октября → Международный день ненасилия → Праздники ООН — «Существует много такого, за что я готов умереть, но нет ничего такого, за что я был бы готов убить». (Махатма Ганди, родился 2 октября 1869) Международный день ненасилия (International Day of Non-Violence) установлен резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 15 июня 2007 года. Дата выбрана не случайно: 2 октября родился Махатма Ганди, лидер движения за независимость Индии и основоположник философии ненасилия. В соответствии с резолюцией ООН, Международный день служит дополнительным поводом для того, чтобы «пропагандировать ненасилие, в том числе путем просветительной и общественно-разъяснительной работы».… Развернуть »

543, у власть имущих людей отсуствует то ,чего вы ждёте. Может и вы когда-то были у власти и у вас может тоже отсуствовало того чего вы щас хотите?

Тягнибо́к,

Вы вообще, вникаете в текст комментариев и приведённых цитат, или ищите только знакомые слова, и где плохо сказали, про придурка президента?!

Повторюсь.
Из года в год, в своих комментариях, здесь на ХТ, я твержу, что государство отняло у меня в жизни всё, и после этого, буду ждать от власти имущих чего нибуть!?

См. комментарий, здесь на ХТ: про попытку обращения в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
«10 июля последний срок» от 29.01.2013 — 17:36

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме