Совет старейшин Туркменистана состоится в Туркменабаде

Важное

Очередной Совет старейшин Туркменистана состоится 20 октября 2014 года в городе Туркменабад Лебапского велаята.

Как отмечается в соответствующем указе, подписанном президентом Гурбангулы Бердымухамедовым в ходе расширенного заседания правительства, этот совещательный орган созывается в целях привлечения старейшин к решению вопросов государственной жизни, эффективного использования их богатого жизненного опыта и мудрости в укреплении единства и сплоченности народа страны.

Совет старейшин является совещательным органом, на заседаниях которого рассматриваются важные вопросы государственной жизни, определяются оптимальные пути их решения. В состав этого органа входят представители всех пяти велаятов страны и города Ашхабада. В заседаниях Совета старейшин могут принимать участие представители государственных организаций, общественных объединений, средств массовой информации и другие приглашенные.

Источник: Туркменистан.ру

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Очередное и не новое шоу нам предстоит всем увидеть. Стадо будет требовать пожизненного президентства этого ублюдка. Он конечно будет отказываться, и возможно возьмет паузу, но «глас народа» заставит его и разумеется «против его воли))» согласиться с этой не легкой ношей. Цирк продолжается, клоуна требуют на бис!

даже наблюдать не хочу, все уже решено заранее. голосуй, не голосуй… прикрывать свои преступления сединой старейшин, это уже верх цинизма и издевательства. дай свободное слово старейшинам, они его сами свергнут.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме