Ректору ТГИЭиУ объявлен строгий выговор

Важное

Распоряжением президента Туркменистана ректору Туркменского государственного института экономики и управления (ТГИЭиУ), Пурли Агамурадову объявлен строгий выговор. Взыскание наложено «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, ослабление контроля над проведением образовательных реформ в возглавляемом вузе», сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана (ТДХ).

П. Агамурадов занимает должность ректора ТГИЭиУ (до 2009 года — Институт народного хозяйства) с октября 2008 года. Ранее он работал заместителем хякима г. Ашхабада.

Источник: Гундогар

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

туркмены, скажите ему что и поощрения бывают….может он не знает о таких формах воздействия на подчинённых

в туркменистане поощрение — это назначение на должность где можно брать взятки или заниматься хищением государственных средств. в других поощрениях просто нет надобности, потому что итак все счастлтвы что получили возможность припасть к кормушке, а потом хоть трава не расти

это точно. у нас как в турции когда там была османская империя. наши чиновники не желают никаких других поощрений кроме как быть рядом с повелителем и выполнять его волю.)))

To: Лето
Золотые слова.

как люди должны успеть поощирять образования с такими МЕРОПРИЯТИЯМИ???!!!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме