Сердар Бердымухамедов выразил соболезнования Владимиру Путину в связи с терактом в Подмосковье

Важное

Вечером 22 марта в России произошел теракт. Несколько человек с автоматическим оружием в руках ворвались в здание расположенного в подмосковном городе Красногорск концертного зала Crocus City Hall и устроили беспорядочную стрельбу по находившимся там людям. В здании произошел пожар, тушение которого все еще продолжается.

Число погибших на данный момент достигло 93 человек, но может еще увеличиться.

В связи с произошедшим президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину.

«Туркменистан самым решительным образом осуждая любые проявления терроризма и экстремизма, всецело поддерживает усилия мирового сообщества в деле борьбы и ликвидации этого зла», — цитирует Бердымухамедова госинформагентство ТДХ.

Посольство РФ в Туркменистане откроет книгу соболезнований, где желающие смогут оставить запись 24 и 25 марта с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00. Диппредставительство находится по адресу Ашхабад, улица 1941, дом 43.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ÆØÅБольщее 6000 народу собыралы в зал, а охрани пры такум коллычествы не било. Еслы выйты с пыкетом за права человеку на лубой площади в москва в Богом проклятой руссланд, за 3 минутер прыбежить руссиская полыцыя. Спасеныя утопайющых дела рук самых утопайющих. Когда варвари дыкие убыли руссиских людей под 90, понабыжалы аж вся москва. АНБ США информыровалы преступние власты руссланд и подготовкы террористыческуй акциы, путын самозваныц военний преступнык розыскываемий МУС В ГААГЕ, заявыл что это щантаж Запада. Ну совершеное не ставыттся, не во чту, грощь ценна человеческуй жызни в этуй Богом проклятой страны руссланд. И эту не удывытельно еслы ,этых же… Развернуть »

Согласна, грош цена всей нашей жизни, что в России что в Туркменистане, и властям, на нас, всех, давно наплевать. Не приложу ума, куда бежать от такого счастья…

Вы не глупый человек, давно заметил это. Если не трудно, напишите, что вы лично сами, думаете об этом террористической акции ? Кто стоит за этим ? Очень интересно ваше мнение.

«самозваныц военний преступнык розыскываемий МУС В ГААГЕ» А кто его ищет? И что, местонахождение Путина никому неизвнстно? Что за чушь несет этот бот? Редакция «Хроники», поменяйте его на нейросеть.
Такой любопытный факт: родной брат прокурора гаагского суда Кемала Хана, выпмсавшего ордер на арест Путина, в 2020-м году был осужден за насилие над несовершеннолетними, т. е. педофилию.

ØÆÅ Щарыков руссыскый, виражайтысь по прылычнее в мое адрессе, а то я тебья до невозмужносты огорчу. 150 000 украынскых детей, которуе при участыя военнуго преступныка сумасшеющегу одыозногу путына, розыскываемий МУС В ГААГЕ, похытыло руссыскые преступние марадери, дыкие варвары, пры агрессиы и захваты Украины, это не акт насылыя над деттьми? Кущать надо своевременнуе, а не пысать на голодний желудок сумасщедщый бред руссыскуй пропаганди. Ми знаем об этих бреднях, про педофилия, эту не ново для нас цывылызованний демократыи, не скрывайты реальнуе ПЕДОФИЛИЯ со сторони самогу сумасщедщего путына, тут есть другые реальнуе факты его преступления на этуй почве.

Пипец вот кадр 🙁

Бот, гавкай поменьше, а то «Хроника» выделит из бюджета средства на разработку ИИ — заменят тебя! Хочешь продолжение продолжение истории про брата Кемаля Хана?
Его помиловали и выпустили на свободу, а спустя две недели Кемаль Хан выписал тот самый смешной ордер.
А какие доказательства «педофилии» Путина есть у тебя? Скинь ссылку, поржем?! Обсирать безоснованно, оставаясь анонимным, великую личность любой бот может, благо вас на целых «ботофермах» выращивают.

А насчет 150 тыс украинских детей, послушай выступление голландского депутата в Европарламенте.
Европа постепенно прозревает, но тебе очевидно протоколы забыли поменять.

глубокие соболезнования пострадавшим и их семьям , скорейшего выздоровления раненым

Спасибо за заботу, но надоело писать «я в порядке». Москва слишком огромный город, чтобы зацепило таким событием. Тем более на концерт группы Пикник собираются олды, а я не в том возрасте, не та целевая аудитория. Касательно теракта — отработала связка ГУР МО + нищие фанатичные гастеры шизанутые от безденежья. Они пытались уехать в Украину. Им дали схрон оружия РДК и ЛСР. Судя по интервью, исполнители теракта слишком тупые для такой настолько продуманной активности + они сами подтвердили, что им предложили «работу» в телеграмме. От АПшечки(аппарат Президента) видна команда спускать на тормоза, сейчас стадия — ищут всяких героев, чтобы подсластить пилюлю.… Развернуть »

опять «дочь офицера» (с).

соболезнования семьям этих людей. мы очень опечалены, услышав эту ужасную новость. Столько невинных жизней. К сожалению, вы можете увидеть почерк Путина. как в 1999 году

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме