Центробанк Туркменистана объявил тендер на строительство торгово-развлекательного и бизнес-центра

Важное

Центральный банк Туркменистана объявил международный тендер на проектирование и строительство торгово-развлекательного и бизнес-центра, сообщило 14 ноября издание «Бизнес Туркменистан». 

Располагаться объект будет по проспекту Атамурата Ниязова в Ашхабаде.  

Заявки принимаются в течение 30 рабочих дней. 

На данный момент на пересечении проспекта А.Ниязова и улицы Ходжа Ахмета Ясави ведется строительство торгового и бизнес-центра (на заглавном фото). Однако его возведение началось еще в 2021 году, а в феврале 2022 года его архитектуру утвердил Гурбангулы Бердымухамедов. Идет ли речь об этом ТРЦ или о строительстве еще одного, пока неясно.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО

Что то контуры здания имеют весьма фривольные формы…

На половой орган похоже

That’s a penis

Мне интересно, что в головах у этих…. даже не знаю как их назвать! ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЕ ОДИН ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ЕСЛИ ТЕ ЧТО ЕСТЬ ПОЛУПУСТЫЕ! А в это время практически все городские инфраструктуры приходят в негодность- канализация, водопровод, электричество. В некоторых районах Ашхабадеа годами стоит стойкий запах канализации. Возьмите хотя бы улицу Чехова, где понастроили элиток и госпиталей, а канализация не справляется Я понимаю, что семейка судорожно хочет украсть побольше. Так просто уже воруйте из бюджета, без всяких этих ненужных строек. Чего заморачиваться? Печально всё это. Те кто у власти в стране, люди глупые, жадные, нечестные, а самое главное, они ненавидят… Развернуть »

Пенсию переселенцам ума не хватает отдать а на очередной бизнес сентр это они мигом. В Ашхабаде столько много фирм работает, что офисов не хватает(сарказм)

Кагда будет подписано новое пенсионное соглашение ….между РФ и ТМ?
Гражданство дали..люди уехали….а пенсионный стаж после 1992 года убрали?
Гении…

скажи спасибо своему скакадаку

Я так понимаю вы уехали раз переселенец. Так какого черта мы должны вам пенсию платить? Вы же уехали в «лучшую» страну.

Вообще-то, это не вы ему платите, а это его заработанные деньги, которые за него отчислял в пенсионный фонд работодатель, чтобы потом он смог получать пенсию из этих средств. А государство получается украло у человека заработанную им пенсию.

«Идет ли речь об этом ТРЦ или о строительстве еще одного, пока неясно.»
Тоже мне бином Ньютона. Банковские будут строить свой ТРЦ на месте полностью разворованой стройки ТРЦ Гурбангулы.

Все развлекаются…чем торгуем?

ложил я на вас всех торгово-развлекательный и бизнес-центр и идите вы все в торгово-развлекательный и бизнес-центр напротив!!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме