Туркменистан и Таджикистан обсуждают открытие воздушного сообщения между странами

Важное

3 октября состоялась встреча посла Таджикистана в Туркменистане Вафо Ниятбекзода с гендиректором Агентства транспорта и коммуникаций Туркменистана Мамметханом Чакыевым, сообщает МИД Таджикистана.

Стороны обсудили сотрудничество в транспортно-коммуникационной сфере, вопросы грузоперевозок, а также налаживания воздушного сообщения между двумя странами, говорится в сообщении.

Напомним, 14 сентября на пятой Консультативной встрече глав государств Центральной Азии в Душанбе президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов предложил создать транспортно-логистическую платформу для координации в регионе транспортных хабов, транзитных коридоров, регулирования таможенных и миграционных процедур.

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Кто в Таджикистан летит то ‍♂️‍♂️‍♂️, откройте с Грузией, Азербайджаном, Казахстаном.

Пусть откроют лучше рейсы в Москву снова

Никто не заметил, что ВСЕ чиновники начиная с президента и его отца, с недавних пор принципиально застегиваются на все пуговицы на пиджаке… ведь это не просто совпадение или незнание этикета, это массовое явление, которое я затрудняюсь объяснить

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме