Представитель РЖД рассказал о резком росте грузоперевозок между Россией, Туркменистаном и Ираном

Важное

С января по август 2023 года перевозки между Россией и Туркменистаном по железнодорожному маршруту «Север-Юг» выросли на 57%, сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора АО «РЖД логистика» Дмитрия Мурева.

Кроме того, Мурев отметил «большие темы роста» перевозок через погранпереходы между Туркменистаном и Ираном.

Какого рода товары и в каком направлении перевозятся между Россией, Туркменистаном и Ираном, представитель РЖД не уточнил.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

всё для фронта, всё для победы!!

Да согласен! Зеленского ждёт Гаага!

хуже. В Донецке судить будут.

Вы заплатите за геноцид невинных людей в Буче, Мариуполе и Харькове, вы заплатите за каждую смерть украинских младенцев, за каждую слезу украинского ребенка. Вы могли бы подружиться с русскоязычными православными христианами-украинцами, но вместо этого ваши друзья — Северная Корея, Талибан и Венесуэла. Как вам не стыдно. У вас была общая история и культура с Украиной, больше общего, чем с республиками внутри России — такими как Чечня, Дагестан, Ингушетия, Калмыкия — они будут первыми, кто заявит о независимости, как только Россия развалится на части. Аминь

А как же «вы нам не братья»(с).

гИРАНью вылечилось?

Ну а ядерная бомба вообще дикую до неприличия любовь вызовет.

Вы открыли двери для Нато

17 марта 2023 года Международным уголовным судом (МУС) в Гааге был выдан ордер на арест президента РФ Владимира Путина, были выдвинуты обвинения в военном преступлении — незаконной депортации детей с оккупированных территорий Украины в Россию в ходе вторжения России на Украину. Путин стал третьим действующим главой государства и первым из постоянных членов Совета Безопасности ООН, ареста которого потребовал МУС. До него МУС выдвигал обвинения против президента Судана Омара аль-Башира и правителя Ливии Муаммара Каддафи!

Народный Суд г.Донецка и алкаша порося и точка зелю «вознаградит» по «заслугам»

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме