Объявлены тендеры на строительство корпусов института Минэнерго и закупку коммунальной техники для Аркадага 

Важное

Министерство строительства и архитектуры объявило тендер на строительство учебных зданий на 2000 студентов и общежития на 800 мест на территории Туркменского государственного института энергетики, а также монумента на кольцевой дороге рядом с ним. Заявки принимаются до 4 августа.

Минстрой также объявил тендер на монтажные работы надписи «AŞGABAT» и благоустройство прилегающей территории на южной стороне Ашхабада. Заявки принимаются до 4 августа.

Хякимлик города Аркадаг продлил международный тендер на закупку коммунальных автомашин и техники, объявленный 11 мая. Заявки принимаются до 16 июля. 

16 июня президент Сердар Бердымухамедов проинспектировал город Аркадаг и подписал Постановление, предписав хякимлику Аркадага провести международный тендер на закупку коммунальных автомобилей и запчастей для них.  

Все объявления размещены в газете «Нейтральной Туркменистан» от 21 июня.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Самим надо делать, а не заказывать, но умнейшему Сердару, конечно, виднее. Заключаем выгодные контракты чтобы «пропиарить» иномарки в нашем новом, славном городе.

Приглашение для лохов пройти все круги тм ада , созданного бандитами и ворами , захватившими власть в стране.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме