ФК «Аркадаг» одержал восьмую победу в своем восьмом матче

Важное

Футбольный клуб «Аркадаг», представляющий новый одноименный город, одержал восьмую победу в своей восьмой официальной игре.

23 мая созданная в начале апреля команда сыграла шестой матч чемпионата Туркменистана по футболу и одержала очередную победу с крупным счетом 5:1 над марыйским «Энергетиком», сообщает издание «Туркменистан: золотой век».

Таким образом ФК «Аркадаг» набрал 18 очков и является лидером чемпионата.

Помимо этого команда одержала две победы в матчах за Кубок Туркменистана по футболу и вышла в полуфинал. Кубок Туркменистана по футболу – это второй по значимости национальный клубный трофей.

Ранее сообщалось, что в состав «Аркадага» набрали лучших игроков из других команд, которые также играют за сборную страны.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

На фоне того, что русские перешли в Азиатскую Федерацию, я решил создать такую команду, чтобы удерживать русских от побед. Ибо русский футбол всегда должен быть отстоем

Папа ты стал старым неонацистом. С такими речами нам светит СВО.

Из меня неонацист, как из тебя полноценный президент.

Да никто никуда не перешел одни лишь разговоры. К тому же, создана рабочая комиссия, а это верный признак, что решение откладывается на неопределенное время, ежели не навсегда.

Дык ничего удивительного в сплошных победах нет — ведь за ФК Аркадаг болеет сам старик Хоттабыч.

Если проиграют то расстрелять нахер. Из базуки.

Соперники фк вркадвг должны в течении 90 минут стоять по стойке смирно.я не говорю гол каждая попытка ударить по воротам сродни ударам по заднице самого аркадага. Народ ТМ должен дрожать услышав слово аркадаг. Сердар ты распустил народ вспомни как тебя храмов научил? Устрой холокост

Против команды баранов или парализованных алабаев и с 10:0 можно победить. Только чести немного от такой победы.

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме