Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в Марыйском велаяте

Важное

30 апреля в 20:14 часов по местному времени в Марыйском велаяте Туркменистана произошло землетрясение магнитудой 4,9.

По информации сайта Volcano Discovery, эпицентр находился примерно в 140 км от Мары и в 100 км от Йолетеня, а очаг залегал на глубине 10 км.

Туркменские СМИ о землетрясении традиционно не сообщают.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Дорогой Сердар поможет пострадавшим, однако этого мало, необходима масштабная система помощи в таких случаях и уверен, что проект разрабатывается и будет готов в ближайшее время.

Быстрее надо решать такие проблемы, чистка кадров поможет. Уважаемый трудолюб Сердар это понимает и жестко наказывает старых воришек и назначает адекватных управленцев.

Проблемы и так быстро решают, в одном из пострадавших районов семья знакомая — все выплатили и ремонт компенсировали, не указывайте Президенту на скорость когда и так все быстро решается.

По теме: сообщать о землятрясении нет смысла, зачем людей пугать? Все делается оперативно, пострадальцам выплаты и новое жилье. Вы же не будете на всю страну сообщать о пожаре ларька в Балканабате.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме