Председатель правительства России М.Мишустин 19-20 января посетит Ашхабад

Важное

Председатель правительства России Михаил Мишустин 19-20 января посетит Ашхабад. Он возглавит делегацию, которая примет участие в туркмено-российском бизнес-форуме, сообщает портал «Ритм Евразии». 

В рамках форума пройдет совместное заседание деловых советов, на котором будет обсуждаться сотрудничество в области транспорта и логистики, образования, промышленности, а также цифровой повестки.

Кроме того, запланировано подписание двусторонних документов и церемония  открытия торгово-выставочной площадки от российских производителей — «Торговый дом России».

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Увижусь с Гурбангулы попьем водочки и посидим с бабами.

Переселенцы поутихли с подстрекательством и пропагандой войны. А то год назад было столько агрессии… ужас и неадекват. Интересно, а что случилось?:)

Друзья умоляют документы сделать им и думают как же зацепится в России. Неужели все так плоховато втм???

Бывший мент друг капитан уволился и переехал в Россию целуя полосу в аэропорту . видел

Возможно в ТМ и плохо, но хотя бы живыми останутся… а те кто целовал полосу в аэропорту, пусть хорошенько нацелуются, на передовой возможности не будет…

это из опыта на бывшей украине с 2014?

Вы хоть понятнее пишите… про какой опыт именно и причём здесь Краков?

так на бывшей цкраине ни связи, ни электричества.
у тебя в кракове ксть, пока, ну а дальше ….

Почему россиянам не сидится в России? Почему они бегут в страны Центральной Азии, Закавказья, в Турцию? Из массового бегства местные жители страдают из-за чрезмерного роста цен на жильё и продукты.

Почему россияне позволяют себе дискриминировать гастарбайтеров и оскорблять на нац. почве, при этом сильно обижаются на плохое отношение и дискриминацию в странах ЕС и в Украине?

Почему разрушенный Мариуполь — это нормально, а ответный обстрел Белгородской обстрел — ужас и кошмар??

Почему туркменцы бегут к нам? У вас нейтральная семья и прелесть президент

отношение в европе к россиянам нормальное,доброжелательное , только у прибалтов с поляками свербит в заднем проходе. не надо обобщать! о Мариуполе забудьте, он восстанет из пепла, там ваши нацики азовцы открыли портал в ад, прямиком к бандере!

почему багдеровцы бегут, так духарились с 2014 а тут?

> Из массового бегства местные жители страдают из-за чрезмерного роста цен на жильё и продукты. Турция, на сколько мне известно, уже прекратила выдачу россиянам туристического ВНЖ независимо от места предполагаемого проживания. Думаю, что страны Центральной Азии когда-нибудь примут аналогичные меры. > Почему россияне позволяют себе дискриминировать гастарбайтеров и оскорблять на нац. почве, при этом сильно обижаются на плохое отношение и дискриминацию в странах ЕС и в Украине? Российские либералы ещё с 2010-ых годов известны как ярые националисты. Очень хорошо, что многие из них они покинули РФ. Но опыт жизни в другой стране вряд ли чему-то их научат. Вернутся (надеюсь, нет)… Развернуть »

Договор о пенсионном соглашении не забудте…

царский сборщик податей едет забрать дань у местного сатрапа!!

Что просить приедет?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме