Туркменистан приобрел два китайских тепловоза

Важное

В Туркменистан прибыли два новых грузовых тепловоза из Китая, сообщило 20 сентября госинформагентство ТДХ

Локомотивы построены на заводе CRRC Ziyang Co.

«Поступление новых тепловозов высокого качества, пополнивших локомотивное депо, также будет способствовать более продуктивной и активной работе железной дороги», — отмечает издание.

В июле стало известно, что агентство «Туркменские железные дороги» приобрело пять магистральных грузовых тепловозов российского производства.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А что это старушенция с дымом делает?

Во-первых, а зачем жд разные тепловозы и то понемногу? Чем больше моделей и производителей имеется, тем большая проблема с зипом и ремонтом. Во-вторых — вот этот ковер с портретом похоже толстый сарказм, я не верю что это в голову может придти кому-то абсолютно серьезно, а раз сарказм-все не так плохо и есть еще здравомыслящие люди

Людям там кушать нечего в селах.

Вы не понимаете. Покупка тепловозов — это большая политика «гениальных» бердымухамедовых. Да Китаю абсолютно наплевать на вашу покупку тепловозов. Прибыли в их бюджет это не принесет, а сентиментальности китайцы лишены напрочь. Они просто смеются над вами, освящающими юзарликом китайский паровоз с портретом президента. Ведете себя как племя мумбо-юмбо.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме