В середине августа в «Авазе» пройдет Международная транспортная конференция

Важное

15–16 августа в Туркменистане в Национальной туристической зоне «Аваза» пройдет Международная конференция на уровне министров транспорта развивающихся стран, не имеющих выхода к морю. Подготовка к мероприятию обсуждалась на кабмине 29 июля, сообщает госинформагентство ТДХ.

Конференция будет посвящена созданию транспортно-транзитных коридоров и проведена совместно с ООН.

Как доложил президенту Сердару Бердымухамедову глава МИД Рашид Мередов, в ходе консультаций с профильными структурами ООН подготовлен предварительный проект Программы мероприятия. Для этого также создана рабочая комиссия на правительственном уровне, первое заседание которой пройдет 30 июля.

На сегодняшний день получено подтверждение об участии в предстоящем Форуме представителей 25 государств и 16 международных организаций, сообщает ТДХ.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это просто убийственное фото! Стоя в автобусе записывать что то в блокнот. Нынешний додик тоже стоит в автобусе с блокнотом. Туркмены все таки заслуживают таких правителей и такую жизнь, это как раз подстать по уровень их интеллекта и развития. В конце концов могло быть и хуже, тогда еще пришлось бы ходить в шкурах, костью в носу и перьями на голове.

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме