В середине августа в «Авазе» пройдет Международная транспортная конференция

Важное

15–16 августа в Туркменистане в Национальной туристической зоне «Аваза» пройдет Международная конференция на уровне министров транспорта развивающихся стран, не имеющих выхода к морю. Подготовка к мероприятию обсуждалась на кабмине 29 июля, сообщает госинформагентство ТДХ.

Конференция будет посвящена созданию транспортно-транзитных коридоров и проведена совместно с ООН.

Как доложил президенту Сердару Бердымухамедову глава МИД Рашид Мередов, в ходе консультаций с профильными структурами ООН подготовлен предварительный проект Программы мероприятия. Для этого также создана рабочая комиссия на правительственном уровне, первое заседание которой пройдет 30 июля.

На сегодняшний день получено подтверждение об участии в предстоящем Форуме представителей 25 государств и 16 международных организаций, сообщает ТДХ.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это просто убийственное фото! Стоя в автобусе записывать что то в блокнот. Нынешний додик тоже стоит в автобусе с блокнотом. Туркмены все таки заслуживают таких правителей и такую жизнь, это как раз подстать по уровень их интеллекта и развития. В конце концов могло быть и хуже, тогда еще пришлось бы ходить в шкурах, костью в носу и перьями на голове.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме