Посольство России в Ашхабаде в 2,5 раза увеличило количество мест для записи на оформление виз

Важное

В связи с возрастающим спросом на оформление виз различных категорий в Россию консульский отдел увеличивает ежедневное количество ячеек записи на прием с 10 до 25. Такое сообщение ведомство распространило 8 июня.

Консульский отдел также отмечает, что с июля люди, вылетающие в Россию регулярными рейсами авиакомпании «Туркменские авиалинии» по маршруту Ашхабад – Казань, смогут оформить визы только по предварительной записи, доступной на сайте консульского отдела.

Ранее российское диппредставительство подчеркивало, что консульский отдел Посольства России в рамках оказания консульских услуг гражданам не взаимодействует с посредническими организациями и физическими лицами при оформлении виз.

Неделю назад стало известно, что в связи с возобновлением регулярного авиасообщения между Россией и Туркменистаном консульский отдел Посольства приостанавил прием документов на чартерные рейсы в Россию.

34 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

34 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А куда они едут? У нас ведь хорошо и Великий международный президент делает большие успехи

У вас ужасно плохо

Тебе тоже пора. Я устал от тебя. Ты все время издеваешься надо мной. Даже мое отчество не можешь правильно написать и постоянно пишешь мое дедчество Мяликгулыевич.

Им нужно пушечное мясо кидать под НАТОвские танки, своих белых москвичей и петербуржцев жалко, вот и кидают чечен, бурятов и тюрков

Бывает международный презикю?

Ага будет вам виза и запыси скоро 3,5 раза увелычым усердыя по расчлененыя развала этой страни Руссланд. Совсем немногу осталось, терпеныя, мы все станет реальними свыдетелямы, развала с его сумамщедщым диктатором военногу преступныка путына на 75 составних государства, этой БОГОМ проклятой БОГОМ забитой руссланд по методу расчлененыя развала ССССР. Россыя БОГОМ проклятое страна в котором управляйеть из ума вызжавщый ,военной преступнык путын, реальное прыносящие смерть и разрушеныя дикими варварскыми действыями, великой матери Украины и ее сердечному народу, дыктатор путын, которого ждет соответственно наказаныя за военние преступленые за развязываные войну протыв Украины, захват и оккупацыи земель,стращную военную чудовыщную агрессию.

Прямо по методичке твоих братьев по разуму вещаешь, правда они эту методичку выпустили когда главенствовали в Германии в 30-х — начале 40-х годов ХХ века, и одним из приоритетов для них было жечь твоих соплеменников в печах, но тебе видимо всё равно, т.к. ненависть к людям жившим и живущим в странах бывшего СССР и предки которых твоих соплеменников от этих печей спасли в тебе сильнее. А теперь расскажи мне про то, что я Шариков, а ты профессор Преображенский, и т.к. ты наверняка Булгакова не читал, а если читал, то с твоим скудоумием всё равно ничего не понял, раскрою тебе Преображенский… Развернуть »

У вас в нике ошибка. Вторая буква должна быть U.

С не огромним терпеныем, непрыязненна, ожидаем встречы с послом этой проклятой богом забытое страни руссланд Сергый Нечаевим на 11 июня 2022 в 11 часов дня. Всего 15 минут нам уделено для приема для встречи, как будто он не успеет, нажраться российской водкы. Говорят этот посол Нечаев Сергый, порядочний, испорченний алкащь алкаголык. Уже подготовлени, к сдачи послу во времья прыема, все наградние документи, и орденна, медалы СССР и руссланд,отказ от наград в знак не согласия с варварской дикой средневековой агрессыи протыв матери Украины, и убийства ее граждан, детей, женщын, старыков. Все эты мероприятыя, встречы, в подробносты запищем на видео, и поставлю… Развернуть »

а шо, таки в шабад и рабочий день (11 июня)?
)))))))

У него хорошо подрос куст с марихуаной. Человек в длинной затяге.

есть ощущение, что там уже синтетика типа крэка.

Нейман, чем увеличивать Усердия будешь? Пердячим паром? В Польше хворост разрешили собирать, в Неметчине предлагают целиком не мыться…Оружие *** передадите, новую сталь на чем выплавлять будете? А Россияне в это время на газу по 5 часов холодец готовят. Знаешь что такое холодец? Да и в Туркменистане жители в жаркую погоду каждый день моются.. Так кто сейчас в *** это ещё надо посмотреть

Ну вот чту, опять прыбыжалы без двора,без кола, из под углов и подвортень Шарыкови, и гавкаеты,от злосты, на голодний желудок, на прилычную доброжилательную, мирную, адекватную, породыстую немецкую овчарку? Вот больщее и не кого лаять, нашлы самого последнего и крайнего. Ви бы со своыми наставленями, обратылысь би, на московское и туркманскуе радио, там вам всем собакам, сразу вправылы би мозги о правылах хорощего поведеныя , что отбилось би охота и желаныя гавкать по чем зря.

Судя по Вашей риторике Вы далеко не мирная и не адекватная немецкая овчарка.

Редактировано 1 год назад Ретт

Породистая овчарка, вопрос есть. Твои хозяева уже одну ванну наполняют для всей семьи, смываете унитаз один раз когда вся семья сходит? Ты же старый, вспоминаешь наверно как вы мерзко жили в своей Неметчине пока СССР вам газ не дал по трубе Уренгой -Помара-Ужгород. Опыт есть, научи теперь новое поколение как в дерьме жить когда из России врага делаешь… А шерсть у тебя породистого скоро потускнеет, хозяева не будут каждый день после прогулок мыть свою псину.

Не вижу серьезних прычин, и серьеузних основаныя, гафкать на меня, порядочного прилычного человека. На ногах елы стоыте, ветром сдувайеть от сыстемного голода и сыстемногу недоеданыя, того и гляды в оба, упадеты смертельно. Сколько вас, не корми, не как не дождещься, от вас бобиков щарыкових сердечнуй благодарносты. Как ведь, еще и не лень, гафкать на голодний желудок. Вы би Кащтанкы, чем лаять на меня, образованнуго серьезного человека, лучщее облаялы об гафкалы би ващего сумасшедщего, одыозного,из ума вызавшиго руссиского дыктатора, военногу преступныка путына,что вас Бобиков послал на войну с матерью Украиной, на верную 250% смерть. Еслы точние данние от Арсеныя Авакова ващего… Развернуть »

Готовься, скоро ГДР вернётся, и в Берлине вновь появится стена

Не читайте этот бред. Сразу видно,что подставной комментарий. В Ашхабаде люди пишут и говорят на русском языке очень грамотно и хорошо.

пора уже *** с этой диктаторской страны,

этот клан с президентом за все ответят!

Здравствуйте земляки !
Правильно ли я понял , сейчас из тм можно уже вылетать ? И можно без взяток ? И с рейса не снимают ?
Или я что-то не понял

По-моему, гражданам некоторых стран, в числе которых Туркмения, выдавать российские визы вообще не следует. Въезд в Россию — это привилегия, которую надо заслужить.

В России привилегия для жителей ТМ действует несколько столетий.Туркменский район на карте России тому пример.

По этому из РФ 3 миллиона хлынули даже в Армению, Грузию и Израиль.

3 миллиарда сразу. Врать так врать.

В Туркменистан кто-то рванул? Нет. А ведь это был неплохой шанс для Туркменистана получить прибыль в казну в виде иностранной валюты.
Израиль лично мне крайне не понравился даже, как туристу, жить там я бы точно не смог. В Джорджии не был и не собираюсь, а Армения отнюдь не худшая страна для жизни, тем более с российским доходом.

Даже если в 2500 будут принимать (в день!),всё равно будут очереди.
Бегите.

только Россия и выручает: люди бегут и з золотого рая в благословенную Богом Россию! уже 70% знакомых и друзей уехвло НАВСЕГДа из этого ада

199 %

такая благословенная Россия, благо так и льется отовсюду, аж вот на украину теперь экспортируем

Лишь бы в Россию уехать нам! Россия поможет

Да вы тут нахрен не нужны

Россия помоги

побыстрее бы смотаться из этого ада на земле в Россию! Там рай! Много работы, достаток

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме