В Стамбуле пропала 15-летняя гражданка Туркменистана

Важное

15-летняя гражданка Туркменистана Ситара Абдуллаева, проживающая с семьей в микрорайоне Багджилар Стамбула, утром 23 апреля вышла из дома и не вернулась.

Родители обратились за помощью в полицию, но пока поиски не дали результатов. С разрешения полиции по городу развешены фотографии Ситары.

Родные девушки просят всех, кому что-либо о ней известно, обращаться по телефону 0552 357 55 90.

Ситара родилась в Марыйском велаяте в 2006 году и приехала в Турцию вместе с родителями в 2019 году.

Ситара Абдуллаева

36 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

36 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Турция как государство становится все менее привлекательным для жизни: повышается преступность, коррупция, годовая инфляция в результате идиотских действий Эрдогана уже достигла 70 процентов! У нас же наоборот цены снижаются в стране, а все почему? Потому что уважаемый Президент не вмешивается в работу центробанка,пытаясь претворить в жизнь свои безумные планы, а занимается привлечением зарубежных инвестиций и налаживанием отношений с другими странами

Редактировано 1 год назад Сторонник Президента

по сравнению с тм,сильно лучше! скоро будет даже лучше чем в подсанкционой рфии

По сравнению с ТМ даже Сомали лучше. А вот насчет последнего очень спорно — скоро уровень жизни почти у всех стран Запада и их союзников резко просядет. А санкции — они не вечны, как только бандерлогское территориальное образование исчезнет, почти сразу за ним уйдут и санкции.

С какого перепугу уровень жизни Запада просядет?

Бандиты ответят

С того, что они негодяи и бандиты

Уже просел. Читай новости)))

санкции с роzzии очень долго не снимут,следом эмбарго на нефть потом на газик) а тем временем лэндлиз украине всё набирает обороты! если пуйло рискнет на мобилизацию считай недели до его конца) те идиоты которые рвались в бой уже кормят червей и крабов)новых не видно

Будет худо всем в этом конфликте, но мы поимеем еще больше выгоды, а президент Сердар будет диктовать свои условия и рф и сша.

Всех заставит днища авто в белый цвет перекрасить — и в Москве, и в Вашингтоне?

Этот лендлиз такой смешной… ))

Сейчас страны ес подсчитывают моментальные убытки и долгосрочную прибыль от новой волны мигрантов -рабов с Украины. Принуждая возможными выплатами легализировать свое положение. Подсчитвают сколько надо доставить на Украину военного хлама, чтобы оправдать потери от российской операции. Ибо секрет полишинеля есть то, что Украина уже физически не принадлежит украинцам. Их продали вместе с землёй. Потому и воюет Европа. Она защищает свою собственность
А пока начинается новая волна работорговли.
Беженцы из Африки свою роль сыграли. Выход белых рабов))

А вас кто выкупать будет? У вас сторонники беднейшие в мире : Сирия, Эритрея и Беларусь. Они вам финансово помогут? Россия тратит на военные операции в Украине более 20 млрд долларов в сутки! (Centre for Economic Recovery и EasyBusiness) Прямой ущерб от боевых действий первых пяти дней войны, включая подтвержденные потери военной техники, обошелся России примерно в 7 млрд долларов, говорится в исследовании. Кроме того, прогнозируется, что ущерб от гибели людей обернется для России потерей 2,7 млрд долларов в последующие 40 лет. Между тем на фоне антироссийских санкций, направленных на ослабление экономики и сдерживания агрессии РФ, стоимость рубля упала до… Развернуть »

Редактировано 1 год назад Анонимно

Бред какойто. Сам понял что писал?

Завидуйте белым рабам — они более сыты и более свободны, чем ваши генералы.

Ты наивный хлопец потери 1к 10 не впользу укрорейха

Конешно, сразу после 9 мая уровень жизни на всем Западе упадет до плинтуса, кончатся продукты, бензин, будут погромы в магазинах и деньги будут фантиками. Ждем 9 мая военного парада на котором Пукин обьявит всеобщую мобилизацию, ему же пушечного мяса не хватает…

запад справится,наладят поставки спг.и экономически перемолят ботокса

Причём тут Россия? ***. Сайт про азиатскую республика Туркменистан

Потому что все людоедские режимы этой планеты так или иначе опираются на Россию. И ещё на Китай, разговор о котором (и с которым) — впереди.

Редактировано 1 год назад Анонимно

Потому что все людоедские режимы этой планеты так или иначе опираются на Россию. И ещё на Китай
*****
Вместо России и Китай, в такой фразе корректно писать — США.

хлопчик,
а ты, что за мировое зло — «запад», так пукан рвешь?
ты какое отношение к нему имеешь?

Редактировано 1 год назад Анонимно

Пока сидит бункернутый, его нацисткое территориальное образование эрэфию старые прихвостни у кормушки побояться разваливать. Так и будет нищая, но великая рассия жить под санкциями цивилизованных государств и трясти ядерными муд*ми. Уровень жизни — это не только показушная Москва, но и Элиста. Вот к Элисте все и скатится.

А чем Элиста-то провинилась больше других?

hahahahaha

Что тут скажешь — Турция! Ничего нового!

Да уж, не Швейцария.

секс рабство ?

С синими-то волосами?

Очень возможно. Уволокли в гарем к какому-нибудь чёрту.

Вы вообще понимаете что речь идёт о ребёнке несовершеннолетним это пятнадцатилетняя девочка. Нужно наоборот распространять её фотографии во всех ресурсах. Это означает быть хорошим человеком и гражданином и соотечественником

ночью была DDOS атака на ваш сайт

лахтаботы ? или серик новости зашёл почитаь про себя? не понравились наверно)

она выглядит старше 15

Какое несчастье родителям….. Оч надейся надеемся молим

Короче девочка никому интересна….. )))) у всех свои проблемы

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме