Скончался почетный старейшина Туркменистана Владимир Жириновский

Важное

6 апреля скончался лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на спикера Госдумы Вячеслав Волoдина.

2 февраля 75-летний лидер ЛДПР был госпитализирован в Центральную клиническую больницу Москвы с диагнозом ковид-омикрон. 

10 февраля президент Гурбангулы Бердымухамедов направил председателю ЛДПР послание с пожеланием выздоровления.

В апреле 2017 года на конгрессе в Авазе президент Туркменистана при участии членов российской делегации присвоил Владимиру Жириновскому звание «Почетный старейшина народа» Туркменистана и вручил соответствующий нагрудный знак. 

25 марта о смерти политика сообщил российский сенатор Александр Пронюшкин, однако эту информацию опровергли в ЛДПР. 11 марта ТАСС сообщило, что Жириновский выведен из медикаментозного сна, находится в сознании и уже получает документы от помощников.

43 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

43 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

На последних выборах президента Российской Федерации Жириновский занял второе место после Путина. Это очень подозрительно что он умер именно сейчас. Даже будучи пропутинским политиком, абсолютно явно что он был просто устранен

Сегодня сделал этот вывод?

На последних выборах президента Российской Федерации Жириновский занял второе место после Путина.
*********
К «сожалению» избирком РФ об этом не знал. По официальным данным, вторым был кандидат от КПРФ — Грудинин.

Но ты же не можешь быть брешущем невеждой — это избирком «неверную» инфо дал.
))))))))

Вовремя. Пропустил позорную спецоперацию

его позиция итак понятно. он бы кричал так им и нужно этим ***. и приговаривая а мы вас предупрждали!

Вот это нам «очень важно», свои проблемы надо решать внутри страны. Редакция ХТ на Вас весна влияет?

Но это не единственная новость на сайте. Если вам не нравится эта тема, почему бы не почитать другие сообщения? За последние сутки мы опубликовали 7 материалов, помимо смерти Жириновского.

мага,тысячи туркмен сейчас в рфии живут!

Яркий представитель совково-ватного поколения, которые бредят абсурдными идеями мнимого имперского величия и враждебного отношения к окружающему миру, что в итогу выливается в разрушения, покалеченные судьбы, бедность, катастрофы.

Зато его сынуля наворовал пока папаша у власти был. Жириновский это латентный еврей,В своем интервью Дмитрию Гордону он сказал, что его отец был польским евреем который бросил его и мать. Отец уже выбрал уехать из России из-за того что после образования государства Израиль Советский Союз вёл антисемитскую политику и поддерживал арабскую сторону. Отсюда у него ненависть была к евреям и полякам, немцам и русским. Вроде бы владел турецким языком, но при этом в Ереване твердил что Армяне намного лучше турок. Очень вылизывал русским хотя не был никогда таковым. Его главная роль было создавать Шоу и театр. Может быть поэтому и… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Жириновский это латентный еврей
************
похоже тот факт, что его отец был евреем — новость только для тебя.

в подходящее время ушел из жизни.
в любое другое время его бы высмеяли как клоуна.
а сейчас он пророк, предсказал войну на украине и описал её в деталях.

И где он предсказал в деталях?
Вот Арестович и Невзоров хорошо напророчили, вплоть до деталей. Крутые инсайдеры с быстрым мозгом, все по делу и без истерик.
***/watch?v=hBBnYcnngIg
***/watch?v=Ia8RFaeIqEk

Редактировано 2 лет назад Анонимно

К сожалению эту войну и события в Крыму намного ранее предсказал до малейших деталей Джохар Дудаев. на ютьюбе /watch?v=yZilDeZBVjM Когда я был подростком и смотрел новости у нас пытались убедить что это нехороший человек. Только сегодня пообщавшись С представителями чеченской элиты — я понял что это самый достойный сын Чечни который видел амбиции России насквозь.

А подробнее про «в деталях» можно прочитать ?

у него много разных видео: в 1991 самое первое, последнее от 21 декабря прошлого года, в котором он назвал дату спецоперации: 22 февраля 2022, ошибься на 2 дня.

он обычная полит подстилка пуйла…

ДУМАЛ ЧТО ВЕЧЕН В ЭТОМ МИРЕ. ВРЕМЯ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО ! НАШИМ БЫ ТОЖЕ ВСПОМИНАТЬ О СМЕРТИ ИЗРЕДКА. СВОБОДУ НАШИМ СЕМЬЯМ И ДЕТЯМ! ВЫ ЛИШИЛИ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ТЫСЯЧАМ ДЕТЕЙ И РАДОСТИ РОДИТЕЛЕЙ.

Очень рад. Теперь очередь путлера. Всех нацистов в ад.

весь мир этого ждёт с бооольшим нетерпением !

Продажная шкура, надеюсь черти его жарят на костре! В свое время на Ниязова говорил; Крашенный петух. А как только Ниязов подарил его партии 1 000 000 $, из бюджета Туркменистана, то сразу Ниязов для него стал хорошим!!!!

Всё, сдох сабака

Руслан, Вам не кажется, что в дискуссии уже разжигают? Зачем тогда модерация?

Не нравится не читай. Дай Бог Здоровья Отцу Нации

третью *** уже одним погонялом называешь.

земля стекловатой путинской шестёрке…

Плохие новости

Прекрасные новости

Первый пошёл. Кто следующий?

Сразу путлера а остальные кремлевские черти за ним в ад попадут

бидон, порося и зелибоба — очередь заняли. но барак обамы и алкаш пончиковый их отталкивают.

Земля ему бетоном

глубокие соболезнования … очень жаль был неоднозначный политик но весьма умный талантливый . ыарствия небесного.

Назовите топ 3 улучшения в жизни россиян за последние 30 лет, которые Жириновский провёл на высоких политических постах. Какие решения войдут в историю? Кроме того, как плеснул стакан воды во Взгляде и был так же облит водой во время дебатов с Собчак — вообще никаких ярких и добрых событий не припомню

И правильно сделал, с Собчак только так!

Почетный старейшина Туркменистана?? Это какой-то прикол? Абсурд.

Все туркманы, обязани, рады добруй памяты, ващего же святогу «почетнуго старейщены» туркмана Жырынувскуго из БОГОМ забытый БОГОМ проклятой туркманыстан соверщыть молытвенний подвыг раздать мылостину нуждающыеся. Помныте туркманы важно эту сделеть по скорее, потому что дуща возносыттся для поклонееыя перед бардамахамедови туркманского творца. Имену в эты,святие дны, смерты этого ващего почетныго старейщина туркманыстан,мольби о упокоеные и прощеные грехов являюттся особу своевреминнем собитыем.Поторопитесь!

Пиши правильно — не бардамахамедови, а бердимухамедови

Скажи кто твой почетный старейшина и я скажу кто ты.

Очень жаль что ушел такой великий политик и деятесь государственный и настоязий патриот своей страны. Предполагаю он не сам ушел из жизни, а его убрали просто как это и делается в таких авторитарных странах. Уж слишком много загадрк и вопросов в его смерти. У него было много прививок странно что именно во время начала спецоперации изчес из поля зрения.

глупости не пишите, человек пожилой был, мало что ли от короны людей погибло?

Конечно убрали, он хотел на место путлера сесть

Жириновский — человек мирового масштаба. Ни одного депутата Думы не знали за границей. А Жириновского знал весь мир. Он создал первую независимую партию в СССР. Первым начал использовать полит технологии и его партия выиграла первые выборы в современной России. Ни КПРФ и не Выбор России, а именно ЛДПР выиграла выборы в Думу в 1993 году, хотя партии было всего 5 лет. Он предсказал возвращения Донбасса и Крыма в РФ еще в 90ые. Он говорил, что Украина никогда не вступит в НАТО. Он предсказал войну в Ираке и Ливии. Все потому, что он хорошо разбирался в истории и политике. Иногда может… Развернуть »

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме