В Ашхабаде вывесили биографии кандидатов в президенты Туркменистана, а в Казани началось досрочное голосование

Важное

На улицах Ашхабада появились стенды с биографиями девяти кандидатов на пост президента Туркменистана.

Между тем, 2 марта заработали избирательные участки в Посольстве Туркменистана в Москве и в Генконсульстве в Казани.

«Посольство Туркменистана в России приглашает граждан Туркменистана, проживающих на территории России, принять участие в голосовании по выборам президента, которое пройдет на избирательном участке № 1 в Посольстве в период с 02 по 12 марта», — говорится на сайте Посольства.

«Избиратели, не имеющие возможности в день выборов – 12 марта находиться в Казани, могут досрочно проголосовать в вышеуказанном избирательном участке начиная со 2 марта»,- сообщается на сайте Генконсульства.

Отметим, что генконсул Туркменистана в Казани регулярно встречался с находящимися в Татарстане студентами и рассказывал про выборы и открытие избирательного участка.

В генконсульствах в Турции и Беларуси, где работают и учатся много туркменских граждан, о такой возможности не сообщается.

В посольствах и консульствах Туркменистана, расположенных в 30-ти странах мира, сформированы 41 избирательных участков.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уверен, граждане сделают правильный выбор. Выбор в пользу Всенародно Любимого Сердара Гурбангулыевича

Фальшивые выборы=фальшивый перзидент

Это ты фальшивка, маргинал

«Непутевка — в парадном убранстве, из уезда приехал в село Капитан — предводитель дворянства, и урядник с клинком наголо. Донести повеление свыше до селян предводитель спешит: «Старый барин на пенсию вышел, выбрать нового вам надлежит». «Царь велел» — говорит урядник, чтоб народ выбирал господ, И я всех запру в курятник, кто господ не признает. Местный писарь прослыл скандалистом: «Тут сомнение вышло меж нас, Не уступка ли социалистам этот мудрый царевый указ?» Но уверенность в души вселяя, предводитель ответ дал простой: «Демократия лишь укрепляет наш родной крепостнический строй». «Слышь ты, писарь»- говорит урядник — «Ты сомненья эти брось, А не то… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Димитриус

Сын тюремного сторожа, зубодер, переквалифицировавшийся в подтирание зада и смене горшков лежачего Диктатора Сапармурата Ниязова, номинирует своего сына, который ничего не достиг в этой жизни кроме того что родился в его семье. Вся власть находится в руках родственников, племянников, которые за спиной обсуждают его и абсолютно не уважают его. Он их марионетка

Редактировано 2 лет назад Анонимно

9 квалифицированных кандидатов — настоящая интрига демократического государства. Все решает воля народа — его коллективный разум

Все голосуем за Агаджана. Он наш кандидат. Проведём умное голосование и лишим кровавую семью Бердымухамедовых власти.

Голосуй хоть за байдена. Президентом будет Сердар Гурбангулыевич. Он одержит сокрушительную победу благодаря любви Нации

Уважаемые туркмены, Поздравляю вас с созданием Королевства Туркменистан. Я ничего не понимаю в тех выборах, потому что кронпринц уже победил. Северная Корея уже опередила вас. Да здравствует король Сердар!

перзидент=Abibas

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов обсудил с главой Rönesans строительство военной школы имени своего деда

18 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретился с председателем правления турецкой компании Rönesans Holding Эрманом Ылыджаком, сообщает госинформагентство...

Больше по теме