Главой Госагентства по управлению строительством автодорог стал замхякима Ашхабада

Важное

На заседании кабмина 3 февраля президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал Указ о создании Государственного агентства по управлению строительством автомобильных дорог.

7 февраля председателем нового ведомства глава государства назначил Сердаргелди Ёламанова, который до этого занимал должность заместителя хякима Ашхабада.

Созданию нового агентства предшествовало расследование Генпрокуратуры, о результатах которого на совещании 24 января доложил генеральный прокурор Батыр Атдаев. Оно показало, что в связи с переходом дорожно-строительной техники в ведение хякимликов снизился уровень дорожно-строительных работ по всей стране.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Большой эксперимент проведен))) у вас умеют что-то анализировать заранее, просчитывать? Или все делается на авось и спонтанно? Ребята

Они писем не могут грамотно составить на своем родном языке… О чем вы… Анализ)))

Так и есть

А почему не поставили руководителем специалиста-дорожника? Небось он по специальности агроном, экономист))) вообще есть там у вас спецы?

Как вы думаете: отчего могла появиться такая глубокая колея?

из-за неумелого строительства и вороства

Вот ушли русские: результат на лицо. Это как англичане из Африки.

Русские принесли в эти земли цивилизацию. Низкий поклон им. Великая нация

И снова благодаря мне создан новый ручек по сбору дани. Покровитель я справился с заданием. Вознагради меня новым сроком на посту генпрокурора, мне так не хочется уходить и терять это место я так привык уже к нему.

Народ от тебя плачет. И меня уже проклинает. Ты всем надоел. Грабишь и убиваешь людей. Тебя уже давно сравнивают с Атаджановой. Не могу тебя ни оставить ни отпустить. Поэтому место твое в соседней камере с Муликовым и Нобатовым.

Мой повелитель и покровитель, я же для тебя стараюсь. Все только для тебя. Забери мою долю только не нужно меня в тот ад ввергать. Меня же там изнасилуют до смерти. Умоляю!

Уважаемый админ, а что Зайцев то не пропустил?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме