В Актау ситуация относительно спокойная

Важное

В городе Актау (административный центр Мангистауской области Казахстана) ситуация относительно спокойная.

По сообщениям местных жителей, общественный транспорт в городе в последние дни не ходит. Но нет и стычек населения с правоохранителями.

Юрта на площади перед акиматом, у которой собирались и выступали люди, вчера была на месте, хотя поступала информация о том, что ее разобрали и унесли. Юрта была установлена в первые дни протестных действий на проезжей части и действительно мешает движению транспорта.

Рядом дежурят три полицейские машины.

Полиция не мешает собравшимся людям обсуждать сложившуюся в стране и в городе ситуацию.

18 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

18 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

У Токаева , только один шанс есть не пойти по пути баклашки и старика , а пойти по пути Ли Куан Ю , конечно к нему тоже много вопросов но экономику своей страны поднял не на словах а на деле.

Стать Ли Куан Ю для Казахстана была мечтой Назарбаева. Кстати, Токаев был послом в Сингапуре в своё время.

Но осталось все только в мечтах , проснулась непомерная жадность в итоге

для этого надо изжить трайбализм.

возможно ли это в ца?

Но его среднеазиатская ментальность и жадность все же победили. А вообще ставить самому себе памятники при жизни это плохая примета — примета бесславного конца.

Сегодня разведывательное управление Казахстана заявило, что оно арестовало Карима Масимова — правую руку Назарбаева. Так же будет и в ТМ как сменится власть будут искать Козлов отпущения и ими станут Михаил он же Страшный/Хемра, Юсупа Адвоката/ Сторонника сразу за решётку без суда, за тупые комменты лет 10 не больше

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Мои комменты кажутся тупыми вам, потому что скорее всего у вас проблемы с пониманием моих комментов и с пониманием реального мира. У других они не вызывают непонимания. Стало быть тупые они только для тупых, при всем моём уважении к вам.
Что касается власти, то она не сменится. Все схвачено и все прекрасно у Всенародно Любимого Отца Нации, что конечно не может не радовать

К глубочайшему сожалению клавиатура доступна всем и даже тем, кто комментирует политику эпитетами «все схвачено». У свободы слова есть свои плюсы и подобные минусы в лице придворного шута Сторонника. Невольно читая его и его «соклавиатурника», (а в будущем сокамерника) вспоминается милая комедия «Тупой и ещё тупее» (англ. Dumb & Dumber) — с Джимом Керри и Джеффом Дэниэлсом в главных ролях

Не надоело грозить, ватандаш? Пора вам реально смотреть на вещи. Наш Лидер Нации никуда не уйдет. И это ваши проблемы, если вам не нравится данный факт. Желаю вам здоровья и счастья.

То есть если вам не нравится чей-то комментарии, его надо сажать за 10 лет за решетку? Чем же вы отличаетесь от диктаторов позвольте спросить если вы даже боитесь написать свою имя и фамилию?

ты всего лишь посолькое ### сидящее в мск…

Не переживай, мы тебя быстрее посадим

Кто это мы ? Мы это те, которым доверили клавиатурное дежурство? И вообще где мои комментарии, почему они грозят а мы не можем?

Руслан, ваш сайт взломан. Точнее произошло проникновение. Кто-то без вашего ведома имеет права администратора и модерирует сообщения.

А в Ашхабаде — всегда спокойно!
P.S. Это сайт Хроника Казахстана? Где новости про Туркменистан?

Сегодня тысячи людей вышли на демонстрацию в Париже. Им дали хороших, французских пиз….лей. Давайте это обсудим.

Это другое, там внутренний терроризм )))

А в Бельгии митингующих собаками травят. Звери.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме