Главы МИД Организации тюркских государств обсудят ситуацию в Казахстане

Важное

Главы МИД Организации тюркских государств обсудят ситуацию в Казахстане на экстренном заседании 11 января, сообщает турецкое информагентство «Анадолу»

Организация тюркских государств на сегодняшний день объединяет Турцию, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан. В качестве наблюдателей в ее деятельности участвуют Туркменистан и Венгрия.

В настоящее время на всей территории Казахстана введен режим чрезвычайного положения.

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Какой же смелый Казахский народ. Они заставили трестись всех диктаторов.

Теперь террористы трясутся сами в тюрьме или в сырой земле.

Лучше умереть достойно, чем жить как терпило!

ты встал с дивана?

Народ, наверное, смелый. А вот протест загублен и слит при разгроме Алма-Аты. Превратить острое социальное недовольство в бандитский беспредел — это талант.

Диктаторы собрались обсудить что им делать в случае кипиша

Бестолковая организация. Кто нибудь знает ихнюю цель? Пока что эта организации является потехой для другого диктатора Эрдогана. Какие все таки эти среднеазиатские дикторы трусы, подхалимы, и несамостоятельные. Кто бросит им кость или кто гавкнет на них туда и бегут поджав хвост. Пока что их имеют Путлер и Эрдоган по очереди.

Цель? Воровать и удержать статус кво. Держать народ в голоде, очередях чтобы не было времени думать о политике. Повторять, что в Америке плохо, но отправлять туда жить, учится свою семью

Эрдоган хочет строить из себя что-то великое. Но, в Карабахе с его подачи теперь российские войска, в Сирии и Ливии он проиграл России. В Казахстане уже тоже проиграл. У него там в Турции экономика трещит по швам, а он из себя все Султанахмет строит, бедолага. Успокойся уже.

Руководству Казахстана стоит обратиться с Аркадагу за уроками политического управления, которые привели страну к спокойствию, национальному согласию и благополучию

Если благополучие , почему не откроет границы , почему существует черный рынок валюты и ещё столько разных почему

Молодцы Киргизы и Казахи. Мы с вами братья.

И они ещё смеют называть народ террористами а сами ведут себя хуже Фашистов!!! Ясное дело что Нервы и Терпение народа не БЕСКОНЕЧНЫ, сами спровоцировали ситуацию а теперь растреливают собственный народ. Получается им можно всё а народ должен Терпеть и Повиноваться любым их прихотям и помалкивать…

Обсудите ситуацию в Туркменистане. Страна гниёт. В банке не продают доллар, где есть еще такое?

100%, в Казахстане хотя бы была еда и хоть какие то зарплаты. А у нас ничего, и все молчат

Вот Турция куда суёт свой нос? Че ей надо?

Знатные политологи собрались, диванные спецназовцы ))) Только то, что недовольством народа воспользовались эктремисты, все молчат, и еще молчат о том, что вся заваруха началась после того, как правительство пошло на уступки и недовольные практически разошлись. И невозможно себе представить, чтобы людям, которым просто нечем платить за газ, жкх и т.д, стали бы резать головы солдатам, насиловать женщин, нападать на сизо, чтобы освободить уголовников… Вы можеете не принимать действующую власть, ненавидеть её, но адекватно оценивать происходящее в Казахстане ума что ли, не хватает? Завтра ваши матери, жены, отцы, братья, выйдут на митинг, что бы потребовать снижения цен и вы все поверите… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Джокер

Нет конечно. Ты прав на 100 процентов. В Европе в 4 раза цены подскочили в этом году, в США в 2 раза. Но, никто не выступает по 06.01.2021 г

Убегайте оттуда, нечего вам делать в турецком зазеркалье. Через пару лет турцию раздробят на малые государства

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме