В Ашхабаде провели елку для детей и внуков президента, членов правительства и дипломатов

Важное

29 декабря президент Гурбангулы Бердымухамедов посетил главную новогоднюю елку Ашхабада в парке «Алем».

Собравшиеся у елки Аяз баба (Дед Мороз), Гарпамык (Снегурочка) и дети поздравили главу государства с наступающим 2022 годом, который пройдет под девизом «Эпоха народа с Аркадагом», сообщает госинформагентство ТДХ.

Бердымухамедов посмотрел выступления детей и поводил хоровод вокруг елки.

via GIPHY

Позднее в здании Торгово-промышленной палаты прошел новогодний праздник для детей и внуков президента Бердымухамедова, членов правительства и чиновников, а также зарубежных дипломатов.

«Представление заканчивается на высокой ноте всеобщего праздничного ликования и единения песней “Hoş geldiň täze ýyl Arkadagly diýara” (“Добро пожаловать, новый год эпохи Аркадага”)», — пишет ТДХ.

Самого главы государства на детском празднике, судя по телерепортажу, не было.

42 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

42 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это прекрасно, наш президент великий человек.

ИДИОТ ваш президент,у которого нет ни веры, стыда и совести.

веры, стыда и совести нет у народа.

Ещё несколько лет назад он чистил зубной налёт за 50 старых манат и дергал гнилые зубы, да менял пеленки ниязову ( тоже великому). Что-то до этого никто о нем не слышал, а уж о его величии …

Странно что не напишет автобиографию свою от А до Я. Народ должен знать что за преступник управляет страной.

Все великие лидеры начинали с низов, как Фидель Кастро, Владимир Путин или Ататюрк! Вот и уважаемый Аркадаг тоже начал с низов и теперь всенародно любимый отец нации!

Фидель начинал отнюдь не с низов. Сын состоятельного землевладельца, получил прекрасное образование и был женат на дочери министра в правительстве Батисты.

Есть у него вера. Вера в Золотого Тельца. И этому культу он служит преданно и беззаветно, с безграничной и испепеляющей страстью.

интересно послушать чего он великого сделал ) эти боты МНБ не образованный и работают сами по себе ) думают окорочка в тарелку упадет

«Боты из МНБ» на коне, а вы под конем. Ну и кто умнее, рабы?

Слушай мне интересно сколько ты получаешь денег за эти хвалебные посты. Да и что это за должность такая? Можно ли устроиться на эту работу в интерете хвалить президента? Если можно ты скажи где пройти собеседование.

Мы всегда рады принять тех, кто остепенился, признал свою ошибку, кто осознал что был не прав предавая Отца Нации и кто верит в Любимого Отца Нации

Клавиатурный смельчак, который ничего не решает и даже его собственное начальство поставило его на такую глупую работу, как у шимпанзе — копируй/вставь одно и тоже.

Странно…я вижу тут только клавиатурных рабов вечно угрожающих Любимому Отцу Нации. Пальчиком погрозите еще

Это вам не пригожинская лахта, куда берут людей с улицы, там только своих берут.

> Слушай мне интересно сколько ты получаешь денег за эти хвалебные посты А если пишет бесплатно, для души, то Ваше представление о мире будет разорвано в клочья? 🙂 Российская оппозиция проиграла свою страну во многом благодаря феномену кремлеботов — записала в эту стаю всех оппонентов, тем самым их расчеловечила и в результате уклонилась от диалога с обществом. Думаю, что этот «подвиг» легко можно повторить и в Туркменистане. Тем более что носители методики расчеловечивания уже научили всех желающих «правильной» реакции на оппонентов. В результате будет весело, но не туркменам 🙂 > Да и что это за должность такая? Думаю, что это… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Наблюдатель

Хорошо лизнул ,маладэсс!

Мощную дозу коктейл вроде вколол себе, ходит и летает как птенчик барабское чмо

:)))))))))))

Детям не позволили притронуться к угощению на столах, поэтому у них такой похоронный вид.
Падишах машет ручонками, как тушка курицы в башне джинна Рахата ибн Лукума из мультика про барона Мюнхаузена.

Он показывает танцуйте и вот такая окорочка придет Вам на стол )

Не придумывайте, телевизионщики отсняли сюжет и потом все очень вкусно поели

Он от наркоты уже взлетает ) Самый продажный туркмен в нашей стране.

Самые продажные туркмены у нас в стране его портрет ставят на панель своего авто. Не понимаю, у этих людей, что родственников, отцов, матерей нет что-ли, не говорят зачем так позоришься сынок ? Зачем эти люди так делают не понимаю. Что с молодежью нашей происходит, объясните пожалуйста ? Стыдно смотреть на это все…

Если стыдно-закрой глаза

От того, что я глаза закрою, *** без чести и достоинства и лизоблюды вроде тебя никуда не денутся. Вот в чем проблема нашего народа и беда всей страны в целом. А твоя лично беда и трагедия в том, что тебе родители не объяснили, что жизнь нужно прожить так, что-бы никогда не хотелось плюнуть в свое отражение в зеркале. Печально, что твои родители и сами были не высоких моральных принципов приспособленцами и раболепами, судя по тому, чем ты себе на хлеб зарабатываешь. При таком раскладе не удивлюсь, если твои *** *** ***…

А ваши родители такие же клавиатурные бойцы боящиеся показать лица и грозящие Любимому Отцу Нации прячась за экраном? Тогда я тоже не удивляюсь. Лучше почитайте стихи Любимого Отца Нации. С новым годом, соотечественники

Продажные и до ужаса тупые. Их заставили изуродовать свои машины, а эти придурки рады поставить портрет. Мне кажется если их даже палкой будут иметь в задницу, они все равно будут этому рады и его портрет повесят уже себе на шею

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы не так всё поняли! Это же противостояние молодежи своего рода! Ведь ни на стёклах, ни на торпеде ничего нельзя вешать или ставить. А тут кто посмеет против слово сказать или штраф выписать!!!

***даг Клоундаг

Слово «maffia» по одной из версий означает «моя честь». У итальянских мафиози были свои принципы: детей и женщин не трогать. Принципов не было только у фашистов и англосаксов. А теперь и у туркменских силовиков. Наоборот, туркменская власть в лице силовиков и спецслужб бьет именно по самым незащищенным местам: детям, женам и пожилым родителям. Бороться с ними и мстить им можно только при помощи их же методов.

Всех одной кучей отправить на каторгу. Пусть простой народ радуется а не эти отпрыски ублюдков

Чем ваши ублюдки лучше?

Надеюсь твоего *** отпрыска не обделили и он получил таки свой огрызок ))

Твой получил мамбет?

Скоро и тебя на кол посадят потерпи немного ушлепок

Калбит, ты в своем калбитстане разбирайся. Я так испугался твоих угроз что кушать не могу

Все заткнись и давай дальше лижи задницу продажная шваль тебя заждались

Лица у всех такие умные, будущие студенты мгимо

Элитным деткам, судя по-всему, было строго-настрого наказано говна, выставленного на столах, даже не касаться. Типа, вот закончится съемка, тогда и посидим нормально, как положено хозяевам жизни.

Редактировано 2 лет назад Иммануил

завтра в Казахстане прогонят власть , послезавтра у нас. а потом и в России . Сколько можно кормить этих президентов и их кланы

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме