Консульский отдел Посольства РФ возобновил прием по вопросам оформления справки об отсутствии гражданства России

Важное

С 23 ноября возобновляется предварительная запись на прием по вопросам выдачи справок об отсутствии гражданства России, определения наличия гражданства России и проставления отметок о дате приобретения гражданства России. Об этом в своем Telegram-канале сообщил консульский отдел Посольства России в Ашхабаде.

Приемные дни: вторник, среда, четверг.

Консульский отдел Посольства приостановил личный прием и перешел на дистанционную работу «в связи с профилактикой распространения сезонных респираторных заболеваний» 25 августа.

С октября консульский отдел частично возобновил прием граждан с увеличенным интервалом времени на каждого посетителя и соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер.

 

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

открыть границы полстраны сбегут из нищей родины могущества и счастья))) хотя бы в узбекии будут рады 100$ вместо 40 получать ,без двойных курсов и дефицита жрачки….кто поумнее сразу в РФ или ЕС свалят

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме