В интервью ТАСС Бердымухамедов рассказал о доверительном отношении к Путину

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов дал интервью заместителю гендиректора информагентства ТАСС Михаилу Гусману.

1 октября были опубликованы короткие выдержки, в которых Бердымухамедов рассказывает о своем отношении к президенту России Владимиру Путину.

По словам главы Туркменистана, диалог с российским коллегой выстроен «предельно доверительный, открытый, дружеский, при этом всегда очень предметный и нацеленный на конечный результат».

У Путина «простой характер и широкая душа» и «с ним всегда приятно беседовать», цитирует Бердымухамедова ТАСС.

Также туркменский глава рассказал, что познакомился с президентом России в 2002 году, еще будучи вице-премьером, когда сопровождал его во время одного из визитов в Туркменистан.

«Отношения Туркменистана и России — это отношения двух стратегических партнеров. И данная характеристика говорит о том, что туркмено-российское сотрудничество является всеобъемлющим, долгосрочным, не подверженным внешней конъюнктуре», — заявил Бердымухамедов.

Полное интервью будет опубликовано 2 октября.

73 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

73 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Дурак дурака видит издалека…

ну да, такие вот дураки, что управляют государствами, а мы такие умные сидим тут на сайте и только и можем, что проклятья на их головы посылать. Так кто тут дураки?

достаточно честные выборы провести сразу станет будет видно никто этих тупых диктаторов не выберет!

Не надо сказки про «честные выборы»)))) Важно не как ты проголосуешь, а как ЦИК посчитает. Во Франции уже 3 раза Марин Ле Пен должна была победить и что?))))

А вы вообще знаток Франции?Тоже мне эксперт нашёлся.

А тут не надо быть знатоком. Один всем известный гражданин одной самой демократической страны отметил одну демократическую тенденцию: «Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен)))

Приведите факты а не ваши домыслы.

Ну а если именно их и выберут, тогда что?

Диктатор который посадил всю оппозицию и «остановил сердце» всем неподкупным журналистам всегда найдёт о чем поговорить с другим диктатором, который заточил оппозицию в овадан -депе, оба построили себе дворцы на деньги граждан, у обоих молодые любовницы и внебрачные дети. Все как надо

врядли наш ботоксный станет встречатся с бердышкой) масштаб стран и влияния очень разный,бердышка был бы рад но пуйлу это унизительно) ну и полония с новичком у бердышки не было никогда,он тупо убивал несогласных или в овадандепе.

Редактировано 2 лет назад из рф

Ваш ботоксный может и не встретится,а Владимир Владимирович Путин встретится обязательно!

ВЫ ТАКОЙ МЕЧТАТЕЛЬ.

Ну наконец-то Гусман Михаил добрался(нет Дорос, по мнению Подонка), до интервью с ГИПЕРУМНЫМ ПАДИШАХОМ ГОРДОГО ВЕЛИКОГО НИ КЕМ НЕ ПОБЕЖДЕННОГО ЭЛИТНОГО НАРОДА, значит договорились чтобы НИЧЕГО ЛИШНЕГО (по мнению Уркамрази) в эфир не попало!!!!!!!!!!!
Под Подонка СТЕЛЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ, ДАЖЕ КИТАЙСКИЕ, И ДАЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ(дерьмократические) организации!!!!!!!!
КАКАЯ ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КРЫША У ЭТОЙ МРАЗИ, НА КОТОРУЮ ЭТО СУЩЕСТВО РАБОТАЕТ!!!!!!?!!!!!!!

Его крыша — запасы газа. И может что-то ещё из географии. Все вокруг понимают, что власть в Туркменистане в ближайшие 50-100 лет не изменится, поэтому договариваются с тем, что есть.

У Путина простой характер)))))
Знаток женских юбок))
Алабай Мяликгулигович знает толк как лизать старшим. Пользователь за Мир тоже лизал, да долизался, скрывается тот страха)) мы следим за тобой , баклажка.

2 старых пердуна диктатора,да какая разница что они друг о друге думают,наши страны никак больше никак не связаны

Кто бы сомневался))) Доверяет он) Гурбангутанг сам себе не доверяет))

Преступная закадычная дружба этих Богом проклятих и забитих стран руссланд и туркманыстан.Что путын обворовал бюджет страны на 375 миллиардов евро и держит народ голодными, рабами,холопами,в раскорячку, без прав,СВОБОДЫ, демократии, в ужасных условыях крайней бедносты и нищеты, что этот ничтожества наркоман бердимухамедови в туркманыстан. Там хоть люди, поэтапно,не сразу нет так заметно,потому что страна громандное, умырают от голода в руссланд, а туркманыстан каждый день, только от голода умырает от 100 до 150 человек,замечу нескончаемого системного голода и системного недоеданыя.
Вот такач близкая, задушевная, ближайшая, сердечная, давнишнея,родная закадычнон дружба двоих сумасшедших преступных одыозних режимов путына и этой карыкумыской обезьяни.

Адвокат сатаны где ты тут в России увидел голод? Если алкаши пьянь умирает от водки, это же не от голода. За своей Германией присмотри там тоже валяются нищих мигрантов на улицах и под мостами

Впиши в ютубе пенсионеры и учителя в пятерочке после закрытия. Увидишь как люди дерутся за выброшенный из Пятёрочки ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР.

Несколько стариков и старух бомжеватого вида, растаскивающих пакеты с корзины — это еще не показатель! Вам не нравится? По международному законодательству Вы можете поменять гражданство и жить в любой другой стране.

Это или кремлебот или туркмен, который вывозным рейсом недавно выбрался и теперь без ума от доступных сигарет и окорочков в пятерочке, поэтому готов порвать тут любого, кто смеет критически думать о его великой российке.

Ну не гони пургу. Учителя по помойкам не лазиют, а у пенсионеров это под коркой лазить по мусоркам не знаю почему. У меня сосед например на джипаке катается, но ни одну мусорку не пропустит в районе и обязательно пошарится. И что то постоянно с них домой несёт. Жена его уже устала гонять. А про бедных пенсионеров другим сказки рассказывай. Постой в очереди у сберовских автоматов и поймёшь, что ты нищеброд по сравнению с пенсионерами. Да в РФ есть проблемы, но не надо утрировать. Почему люди на выборы не ходят, да потому что это никому не нужно, всем политика надоела, это… Развернуть »

Ха-ха-ха уехал регулярным рейсом и до сих пор не можете отойти от впечатления полного прилавка окорочков и доступных сигарет.

В любом российском продмпге есть что угодно от икры до овощей.

Но ты в своём закаспийское недоразумения, кроме окорочков и сигарет, даже представить ничего не можешь.
)))

В магазинах есть. Вот только денег всё это купить нету.

ты в Палестине российские деньги считаешь?

То что выбрасывают в пятёрочке, уркасрак и его тохум привозят в ТМ и продают в своих Камилях с перебитыми сроками годности.

За просроченный выброшенный товар люди дерутся и в США, и в Европе. так чтА не надо «ля — ля»))))

Сколько из этих людей умерло от голода?

пенсионеры и учителя в пятерочке после закрытия.

, ****

Вписал. Ничего не выпало. Название канала укажи.

Шарыков вирожайтесь в мое адрессе, по прылычнее, а то я, до не возможносты, несомненно не приязненно, не прилично, с растройствам, унизительно огорчу!

Брехло пустое,

Начинай огорчать

Вам до Германии как до Китая раком. Всё с колен встаёте .Пока только на карачки встали.Только и умеете что людей травить полонием и новичком.

Если полоний и новичок надоели, то никто не мешает придумать что-то ещё. Всё в руках западной пропаганды, дерзайте там.

Ну конечно пропаганда виновата. Западным сми до ваших «соловьиный помёт и киселёвский понос» ещё очень далеко. Не зря вашу путлеровскую власть ненавидят.

В случае с «отравлениями» Литвиненко, Скрипалей и Навального, вторжениями российских войск на территорию Украины и сбитием MH-17 виновата именно пропаганда. Это не значит, что Россия ведёт себя в Большой Игре как-то уникально, обходясь без грязных ударов. Это значит другое — что её оппоненты крайне обнаглели в своей лжи и не способны поймать российских агентов за руку. А когда их всё же ловили, никакого резонанса это почему-то не вызывало. Интересно, почему так? Может я не прав и Россия играет всё же честно?

Неймун, зима впереди! Затаривайся обогревателями — российского газа всем не хватит! Скажешь спасЫбо своим западным хозяевам!

А вы за немцев не переживайте.Думайте о себе.

Во-первых, он такой же немец, как я -китайский мандарин. Во-вторых, мне за себя переживать не требуется — пока (слава Богу) вроде все гладко. Но за комм Вам зачет. «Еврей» топит за «немца»!!!

Редактировано 2 лет назад Легалайз

Да я поддерживаю современную Германию и ненавижу таких как вы которые лижут зад всякого рода упырям диктаторам.

Оккупанты вон из Палестины

Так приезжай и освободи от оккупантов. Или только трепаться умеешь.

!00% согласен с вами.

Tausend Dank! Herzlichen Dank!

Давно наблюдаю за твоими комментами! ***!!! *** которая коверкает язык,хотя на прекрасном русском написала некролог на смерть журналиста.*** забыла как РФ предоставила тебе убежище?

Ваша РФ только и умеет как травить полонием и новичком неугодных кремлёвскому режиму людей.

Вы, господин либераст русофобный, шли бы отсюда! Здесь туркменистанцы больше! Очевидно в форумах российских соцсетей вас живо на пятую точку сажают за повтор западных фейков, вот и решили здесь блеснуть диванным остроумием. Или после «приземления» Насрального чувствуете себя бездомной собакой???

Вы сами валите отсюда к лизунам диктаторов. Лижите зады всяким ублюдкам.

Диванный пуфик лежит и шипуны мерзкие исторгает из своего гнилого чрева!!! Сам живет припеваючи, но чтоб почувствовать себя в бренде хает правительство любой страны и тявкает в унисон с каждым фейком желтых сми.

Wie ein Schwein vor dem Uhrwerk stehen, belle nicht hund !!! Was wissen Zwei, wisst Schwein. Wo redden nicht hilft, müssen Prügel helfen. Zum einen Ohr hinein und zum anderen wieder heraus. Keine Familie ohne Makel. In jeder Herde findet sich ein schwarzes Schaf ))))))))) Andere an seiner Elle messen.Alle Geduld hat ihre Grenzen. Erst die Arbeit, dann das Vergnügen. Ich glaube mein Schwein pfeift. Unter aller Sau.Das ist doch eine Schweinerei! Kein Schwein ruft mich an,Keine Sau interessiertes für mich…))))))

Hast du verstanden was du geschrieben hast?)))))))))))))

Сразу видно использовал Google translatør, так не пишут и ударение так не ставят немцы Шарыков, смешно даже стало *** ***

Обратите внимание. Вы услышите в ответ много гневных ответов от лизунов как русского царька так туркменского падишаха.Не обижайтесь на них. Больные люди.

Представляю, как он будучи вице-премьером, его сопровождал, шестерил небось так, что охранникам не удобно было смотреть на это.

1) Шестерка хозяина
2) Диктатор диктатора
3) Вор и жулик вора и жулика
видит издалека

Владимир Владимирович очень авторитетный политик! Поэтому Уважаемому Президенту поддерживать с ним отношения одно удовольствие!

Чистая правда, умным и уважаемым людям всегда интересно пообщаться на важные темы!

Два ДЕБИЛА это СИЛА.

Ты с нейманом — тому подтверждение.)))

пуйло такой же ублюдок как бердышка

Хорошо лизнул. Зачёт.

взаимное и добровольное удовольствие прошу заметить

Сейчас глав. Таджик зарубился с талибами. В итоге и те и те стянули свои войска к общей границе. Иран и Азербайджан тоже не поделили чего-то, и тоже стягивают войска к границе. Гурбан понял, что очко играет, и он на кипише. Поэтому решил «завуалированно» прибежать и заранее лизнуть одному из главных игроков.

а он сказал что он пехотинец Путина?

Вы же писали что его не пустили в страну ?

Не ходите дети вы гулять в тайгу. Там медведи волки путин и шойгу.

А я здесь причём?

Позор Михаилу Гусману! Я понимаю что ему ооооочень хорошо заплатили из госказны Туркменистана т,е, за счёт средств нищих туркменских граждан. За такие деньги можно и идиота послушать. Всё продаётся и покупается. Теперь я знаю, что М. Гусман непорядочный человек.

Гусман это шарлатан от журналистики. Послушав Гусмана, надо многие вещи понимать по другому. А еще лучше такого человека не слушать вообще.

Гусман никогда не был порядочным.

Ох, еккуроный бабай! Это с какого времени отношения стали «доверительными»? Или это от «честного бакинца» Гусмана?

Пусть он откроет такое мирное время границы между государствами Казахстан держит границу рядом это виза что за тупость черно темно действие

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме