Сердар Бердымухамедов поздравил победителей детского песенного конкурса

Важное

5 сентября в расположенной в долине Навруз Белой юрте прошел гала-концерт участников заключительного тура детского песенно-музыкального конкурса «Garaşsyzlygyň merjen däneleri». Он был посвящен 30-й годовщине независимости Туркменистана, сообщает госинформагентство ТДХ.

На концерте вице-премьер Сердар Бердымухамедов зачитал обращение президента Гурбангулы Бердымухамедова. В нем глава государства выразил уверенность, что дети внесут «достойный вклад в дело популяризации туркменского музыкально-песенного искусства в мире, своими искренними и душевными песнями будут вдохновлять счастливых соотечественников на достижение высоких целей».

После концерта Бердымухамедов — младший от имени президента передал в дар «Türkmeniň ak öýi» в Ахалском велаяте новый автобус.

В этот же день Гурбангулы Бердымухамедов подписал Постановление, которым предписано вручить дипломы и компьютеры-ноутбуки шестерым победителям конкурса – из Ашхабада и каждого из пяти велаятов. Документом также предписано вручить от имени президента ценные подарки детям-участникам финального тура конкурса.

35 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

35 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Фото как концерт в поддержку ЛГБТ

Мужик на втором фото сморкается что-ли?

Нет,он плачет.

Давит прыщи

Привыкайте к подобным новостям.
Теперь мы вышли на финишную прямую, когда президентская должность перейдет Сердару Бердимухамедову. С выше поступил указ, чтобы побольше политических новостей о Сердаре и по меньше о Гурбангулы. Теперь будут яро хвалить Сердара, рекламировать его по полной.
Повестка дня должна сосредотачиваться на Сердаре пока он не займет должность. Это такое шоу для заграничных политиков и чиновников, чтобы они не сомневались в легитимности победы Сердара на внеочередных выборах президента Туркменистана. И чтобы народ тоже был заранее подготовлен к этому событию.

Уважаемый Президент делает всё для молодого поколения!

серик потомственый дибил….

Пугало огородное

Зачем целовать ключи и прикладывать их ко лбу?

Почему нельзя надеть цветной галстук? В чем смысл?

Кого они пытаются удивить?

видео не было ? хочу ещё раз голосок этого недоумка послушать… может говорить научился без мычаний и прерываний)))

как эта ослиная *** может стать президентом ? он ничего не создал ничем реально не руководил ,опыта ноль! детина с мозгом трёхлетки.
по-моему Серик даже тупее своего папашки

Еще одно поддтверждение, что сказки про гуманитарную катастрофу, голод и коронавирус — чистый вымысел. Ни один государь не стал бы проводить конкурс песен в такое время, да еще отправлять на него своего наследника.
А за ребят очень рад, как однажды мудро заметил Президент Гурбангулы Бердымухамедов: «осваивать информационные технологии нужно с молоду».

Государь глава монархического государства, Зубодёр из колхоза сын тюремного сторожа!!!

Редактировано 2 лет назад Анонимно

осваивать чарэ тупые болонки и очереди тоже ? записывать трепотню за уркасраком и ко лбу его тупые «подарки» прикладывать тоже с детсада в тм надо уметь ?

ЧАРЕ прививает патриотизм, учит терпению и сдержанности. Это наша народная традиция, наши корни.
БОЛОНОК — это закон, если вы законопослушный гражданин, то будете следовать закону!
ОЧЕРЕНДИ есть в любой стране. Люди в Нью-Йорке приходят со спальным мешками, чтобы 3 дня постоять за каким-то телефоном.
НЕ ХОТИТЕ — не записывайте, не хотите — не прикладывайте. Кто вам что сделает? Подойдут и скажут: «давай пиши!»????

И где написан закон, запрещающий цветные машины? Черные брызговики? Женщин за рулём? Кондиционеры на фасадах? Где написано про коронавирус?

Надо

Дурачок -2 мечтает о власти !

Совсем скоро Отцом Нации станет Уважаемый и Всенародно Любимый Сердар Гурбангулыевич

Тут надо вставить картинку с лицом угандского журналиста когда он спросил Pepe Julian Onziema «Why are you gay”

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Он только твой любимый.

Он и ваш Любимый. Об этом говорят интервью граждан на Национальных Каналах. Все без ума от Всенародно Любимого Вождя Нации

пытался смотреть онлайн туркменские ТВ…. это нечто))) жалкое подобие совка но с гораздо более дибильным туркменским уклоном…такой идиотизм никто смотреть не станет это не для людей а для показухи..неудивительно что народ смотрит турецкие и наши каналы через тарелки…через туркменский кастрированый интернет врядли много насмотрят,скорей больше читают …но уж в любом случае не смотрят бездарные помои с ваших госканалов…

Прошу прощения, а какое вы имеете отношение к Туркменистану? И почему вас интересует наше ТВ. Может вы и на туркменском шпрехаете?

А что, иностранцам интересоваться вашей страной тоже болонок?

У вас и нет никакого ТВ.
Вам нужно постановление, чтобы было ТВ.

Как за Мир родит козленка , вот тогда и станет отцом нации детина с мозгом трёхлетнего ребенка Сердар.

«Теперь – такое время», говорят;
Опять – «такое время», говорят;
Всегда – «такое время», говорят,
Да можно ль выбрать время, как перчатки?
Но если взять без выбора, подряд,
И сто, и триста лет тому назад,
То обнаружим те же распорядки.
Так из чего мы можем выбирать?
Не стоит зря об этом рассуждать…

Верные слова! Увы.

этот недоумок зачитал обращение папашки….то есть тупогового алабая серика послали зачитать с бумажки очередную чушь уркасрака….своими словами не велено было говорить или не смог ?

Редактировано 2 лет назад ник

Он не умеет сам говорить. Только то, что напишет. Брежнев на максималках.

Ну, простите… При всех «но», масштаб личности Брежнева (пусть он и далеко не идеален) и Сердара Б. несравним. Если уж сравнивать Серика с кем, то это с дочерью Леонида Ильича Галиной — вот тут аналогии возможны. Хотя, как мне кажется, даже такая персона как Галина Брежнева дала бы фору Сердару с точки зрения, скажем так, человеческих качеств. Впрочем — обое рябое.

Галина никогда не была претендентом на посто генсека. А Сердар, как мне кажется, имеет амбиции на президентское кресло. Ну что. Поживем — увидим.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме