Госучреждения Туркменистана учат взаимодействовать со СМИ во время пандемии

Важное

7-8 сентября в Ашхабаде проходит онлайн-курс по эффективному взаимодействию государственных учреждений с общественностью и СМИ во время пандемии и экстренных ситуаций, связанных со здоровьем. Об этом 7 сентября сообщил МИД Туркменистана.

Тренинг, который организован Центром ОБСЕ в Ашхабаде, проводят эксперты из Кыргызстана и Израиля.

«Участники курса, представители медиа-блока государственных учреждений Туркменистана обменялись мнениями касательно актуализации сотрудничества правительства, гражданского общества и организаций, работающих в области СМИ по вопросам своевременного и полноценного информирования населения», говорится в информационном сообщении.

На сайте Центра ОБСЕ о тренинге пока не сообщается.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ТМ, к сожалению, до Кыргызстана как до Китая раком в плане свободы мнения…

Бред какой то. То не пойми какие волонтеры шастают по пенсионерам, предлагая не пойми какие услуги, какую то помощь — типа в аптеку сходить или магазин. Даже если у стариков есть родные — отделаться от этих волонтеров не получается. Теперь — взаимодействие со СМИ… Клоунада сплошная.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме