Бердымухамедов недоволен состоянием дорог Ашхабада. Поручено создать «соответствующую структуру»

Важное

На заседании кабмина 27 августа курирующий строительный, промышленный и энергетический комплексы вице-премьер Чарымырат Пурчеков доложил о подготовке к мероприятиям в честь независимости Туркменистана, сообщает госинформагентство ТДХ

Столичная мэрия совместно с соответствующими службами проводит работу по благоустройству города, в частности, мест для проведения праздничных торжеств, а также по улучшению состояния улиц и автодорог, благоустройству прилегающей к домам и зданиям территории, по модернизации электросетей и соблюдению установленного порядка и санитарных требований

Однако президент Гурбангулы Бердымухамедов раскритиковал состояние автотрасс и улиц Ашхабада. Глава государства поручил их улучшить, для чего использовать на полную мощность асфальтные заводы, а также отремонтировать дорожную технику.

В этой связи вице-премьеру поручено срочно предоставить предложения по созданию соответствующей структуры, отмечает ТДХ.

Кроме того, Пурчеков отчитался о подготовке к открытию газотурбинной электростанции в Чарджевском этрапе Лебапского велаята. Глава государства поручил на высоком уровне провести церемонию ее запуска. 

 

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А что ? Асфальтная техника сломана ?

Все что угодно (архитектор, дизайнер, музыкант, рембмо), только вот основные проблемы остаются не решёнными. В своих депешах, американцы его охарактеризовали как руководитель с ограниченными взглядами с способностями микроменеджемента. Ни как не хочет, да и желания у него нету решать экономические, политические и социальные проблемы государственного масштаба. И кто только допустил такую неграмотную обезьяну до власти? От Таких как он и ему подобных надо ещё в утробе матери избавляться. Отец надзиратель- всю вечность жил на подачках тюремщиков, а мать домохозяйка которая с трудом пишет и читает, у которой 2+2 получается 5. Вот такой уровень у бердымухамедова. Говорить о сыне у которого… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Мы точно не доживем.

оба недоумки что гурбанка что серик

На высоком уровне наши чиновники могут только всё услышенное записывать в блокнот и воровать всё до последней гайки …срочно нужно ввести в законы смертную казнь за коррупцию и отмывание денег

Так проблема в том, что законы, какие бы они не были, не исполняются. Исполняются в том случае, если это выгодно, Аркаше. Поэтому к смертной казни будут приговорены , те кто мало отмывает или у кого мелочная коррупция.
Законы, это чтобы рабы верили в справедливость и чтобы их держать на привязи.

Редактировано 2 лет назад Казбек Барандукулович

Всю страну тогда придется перестрелять за коррупцию. Назовите хоть 1 аспект жизни, в которой нет коррупции? Берут ВСЕ, начиная от роддома, заканчивая кладбищем.

Щас дороги станут платными

Запретить ездить по дорогам

Какие, к дьяволу, места для проведения праздничных торжеств и сами торжества???? В той эпидситуации что сложилась?? Неужели для него эти «торжества» важнее жизни людей????

Неуместный вопрос…

Там жизни людей не важнее собаки и коня о чем вы ведёт речь
Жизнь людей к сожалению там для них НОЛЬ

Каждую дырку помечают?))
А если из дырки Аркандага вылезет Майкл, не испугаются?)))

А когда уже Бердымухаммедов будет недоволен тем что НАРОД НЕДОВОЛЕН ? Когда комитетчики перестанут быть врагом народа а станут НАРОДОМ ? У вас же тоже дети внуки будут где гарантия что внук Бердымухамедова ваших внуков будет любить за что вы докладываете о каждой жалобе или кто чем не доволен ? Вы уверены что ваши внуки будут иметь высшее образование ? Вы продаёте народ сейчас ему !!! А в будущем ваших внуков продадут точно также как вы ! Будьте с народом ! Вы тоже народ ! Вы получаете копейки за то что копаете под народ а он за счёт вашего труда… Развернуть »

Система страха в стране выстроена так, что чем больше мнбэшники будут угнетать и обирать народ тем успешнее и прочнее будет их карьера. По сути их работа основана на ежедневном совершении преступлений против народа, потому что они выполняют преступные приказы и незаконные внутренние установки. Из специально загнали в эти рамки, чтобы они тоже боялись народа. Они боятся, что если режим падёт, им тоже будет плохо. Но они не понимают, что если они продолжат делать, то что делают сейчас, то им будет ещё хуже, будет хуже их детям, внукам. Их всех эта система просто пережует и выплюнет, и этому есть масса примеров.… Развернуть »

Бесполезно к нам обращаться с такими призывами! Мы по натуре шакалы, у нас такая генетика! Мы живем сегодняшним днём. Имея в кармане ксиву чувствуешь себя выше простолюдинов! Это ощущение непередаваемо и мы никогда от него не откажемся!

Всегда и Везде Были Есть и Будут такие как мы! Нас нужно уничтожить как класс, но это вам не под силу пока!
Увы….

На этом фото выглядит как мелкий недовольный школьник в кепке. Да и по духу он такой-же. Инфантильный балбес за которым бегают прихвостни-лизуны и записывают каждое желание его дурной головы.

он выглядит, как клоун из цирка!

он полный ноль в управлении..его тупой сынок тем более

Более чем уверен, что после наставлений нашего Уважаемого Президента, качество дорог в Ашхабаде заметно улучшится!

Гурбангулы: Энто как же, вашу мать, извиняюсь понимать?

Да тебя *** судить надо, побыстрее, и на виселицу. Харамдаг, тебе одну дорога со своими родственниками: виселица, как Саддам.

Редактировано 2 лет назад Gibraltar

Комент к фото…:
Царь:
Бу нямя….?
Лизун:
Бу дирка
Царь:
Твой дирка??
Лизун:
Типерь мой

Последние сообщения

Г.Бердымухамедов обсудил с главой Rönesans строительство военной школы имени своего деда

18 марта председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов встретился с председателем правления турецкой компании Rönesans Holding Эрманом Ылыджаком, сообщает госинформагентство...

Больше по теме