В Москве у здания посольства Туркменистана покончил с собой находящийся на дежурстве полицейский

Важное

Дежуривший у здания посольства Туркменистана полицейский покончил с собой, сообщает ТАСС.

«20 июня в 05:02 в службу 102 от граждан поступило сообщение о ранении полицейского. Прибывшими сотрудниками полиции в пункте постовой охраны было обнаружено тело находившегося на службе старшего лейтенанта полиции, который, по предварительной информации, покончил с собой», — говорится в сообщении.

В качестве основной версии самоубийства сотрудника полка полиции по охране дипломатических представительств и консульств рассматриваются личные проблемы, пишет газета «Московский комсомолец».

Журналистам газеты стало известно, что около 5:00 дежурный комендант услышал хлопок в здании и отправился на осмотр территории. На стекле будки охраны, где дежурил 30-летний полицейский, он обнаружил пулевое отверстие. Комендант заглянул внутрь, запаниковал и побежал звать на помощь. Свидетелем стал местный житель, который возвращался домой. К нему подбежал ошарашенный охранник посольства. Его всего трясло, он просил вызвать «скорую» и полицию.

Погибший — старший лейтенант полиции, родом из Белоозерского Воскресенского района. Со слов начальства он заступил на дежурство накануне, никаких претензий не высказывал. О произошедшем оповещены мать и брат. Своей семьи у полицейского не было. Командир полка уверен, что к трагедии привели сложности в личной жизни, а не рабочие вопросы. Конкретную причину установят следователи СК, которые проведут проверку. 

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Видите какая плохая жизнь в России, что даже полицейские кончают жизнь самоубийством.Туркмены живут лучше всех в бывшем СССР.Все благодая правлению страной уважаемого Аркадага.

Может сильнейшая негативная аура исходит от всех и всего, что связано с властями ТМ? Не зря твой аркадаг почитатель оккультизма всякого, а свой народ гнобит так, что скоро между Освенцимом и лагерем ТМ можно ставить знак равно.

Согласен)))

Согласен, РФ неслучайно в лидерах по количеству самоубийств. Пропащая отсталая бензоколонка.

На себя посмотрите, не страна,а газовый баллон, Кстати в Туркменистане самоубийств гораздо больше, только вы, гэбэшники вкупе с властями все это умалчиваете..

Стал свидетелем грязных делишек, в дабы не провоцировать международный скандал написали «самоубийство». Очевидец увидел след от пули на стекле, следовательно выстрел был снаружи. Если бы он выстрелил изнутри стоя у окна, на стекле были бы следы крови

Я когда комментарии таких деятелей как Страшен, Miran ,Mишка читаю,то сразу в голове всплывает комичный портрет .Все Туркменистацы видят как эти деятели из КНБ утром идут на работу. Белая рубашка,черные брючки на опе рация Моторола. С важным видом ,враскорячку как будто между ног кирпичи они переходят дорогу в районе тикинки,бани ,ул Житникова. Ну очень яркие пародийные персонажи на все спецслужбы мира. А коммент новоявленного Mirana это вообще шедевр. Сразу видно из молодых ,образование ноль,ошибки.Miran ,ты написал ,что россияне в очереди будут стоять на ПМЖ в Туркменистан. Осторожней,мысли материальны!!!Представь ,что на ПМЖ приедет несколько тысяч россиян. У меня к тебе вопрос.… Развернуть »

Редактировано 2 лет назад Старый Чекист

А после того как глаз на ж: пу натянут ещё и в Ротер дам через попенгаген сделают

Этот чекист по почерку очень похож на одного немца, к-рый все время писал, камыш кушает народ в ТМ. Или это не он?

Узнав о том, что творится в Туркменистане, полицейскому стало стыдно охранять посольство этого осколка империи, возомнившего себя государством. Осталось только застрелиться.

слышь, ***! то-то твои земляки прут в Россию… бегут от хорошей жизни?

В РФ и так населения все меньше и меньше. Вам надо плакать. Ушел из жизни еще один здоровый молодой гражданин страны. Причина не имеет значение. Подумайте о себе, россияне. Почему ваши мужчины рано начинают умирать?

видимо в посольстве шайтанского тм работают одни шайтаны, от которых у нормальных людей «едет крыша»!

дурная аура уже выползает за стены
(((

Может быть пытался переехать на ПМЖ и не смог? Воспринял как личную трагедию.

отличная шутка)) жаль что минусят)

Скорее всего полицейский увидел как разгружают очередную партию афганского героина, который проходит через посольство по дип.почте тоннами с начала 90-х, вот и убрали человека. Дело закроют по «самоубийству», кому надо заплатят и бизнесс продолжится как будто ничего и не случилось.

Он Аркадия по ютубу послушал пару часов, противно но не мог оторваться, в конце пришлось застрелится

достаточно новости об этой недостране почитать за любой день… уже тошнит от дурости

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме