Туркменистан с официальным визитом посетит президент Кыргызстана

Важное

27-28 июня президент Кыргызстана Садыр Жапаров с официальным визитом посетит Туркменистан, сообщает пресс-служба главы государства.

В рамках визита планируется провести встречу Жапарова с президентом Гурбангулы Бердымухамедовым в узком и расширенном форматах.

Стороны обсудят «приоритетные направления двустороннего и многостороннего сотрудничества, а также актуальные вопросы взаимодействия в рамках региональных и международных организаций».

После Туркменистана, 28-29 июня, глава Кыргызстана отправится в Таджикистан, где обсудит с президентом Эмомали Рахмоном «актуальные направления двустороннего сотрудничества, в том числе вопросы по кыргызско-таджикской государственной границе».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Прекрасные новости. Страны региона должны дружить и сотрудничать и торговать. Благодаря Всенародно Любимому Отцу Нации наша Родина Нейтральна и будет дружить со всеми странами мира

Постоянно Упоминать Имя Великого Всенародно Любимого Отца Нации Всуе — это Кощунство. Вот сообщу куда следует- получится Конфуз. Не перебарщи с Отцом Всенародно Уважаемого Великого Туркменбаши Нации Любимого Аркодака Гурбана Отца Нации Святого Его Высочества По Национальности Осла Всех Ослов Всех Наций Даже Кто Безродный Алабай А То Укусит За Одно Место И Будет Уже Не До Отца, Вспомнишь Скорее Мать.

Редактировано 2 лет назад Ку, дядь Вова

Поддерживаю , наш уважаемый лидер очень дипломатический человек. Аркадаг все делает для людей Туркменистана.

Поддерживаю. Здоровья Любимому Отцу Нации

Денег приедет просить у успешного соседа

Докатились, уже нищий Туркменистан будет просить денег у Киргизии.

Все ещё памятен вояж аркадага в 2017 по ближайшим соседям с просьбой дать денег на Азиаду.

Господин жапаров.. смотрите не заразитесь вирусом по имени диктатор..а то наш довно болеет и не как не может очухаться,что каждый живое вкусит смерть..

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме