Глава МИД Ирана посетит Туркменистан и ряд других стран ЦА

Важное

С 5 по 8 апреля министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф (Mohammad Javad Zarif) посетит Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан и Туркменистан, сообщил в Твиттере глава пресс-службы иранского МИД Саед Хатибзаде (Saeed Khatibzadeh).

Как пишет Хатибзаде, Зариф обсудит с представителями стран двустороннее и региональное сотрудничество. Конкретные цели визита не называются.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

С чего бы это? Что случилось, что все так в ЦА ожили.

уже понедельник по Москве! доллар наверно за 40 манатиков перевалил ? у вас все новости про рыночный курс с задержкой минимум в сутки постятся! так что в реальности должен быть 41 манат за $ на 05.04.2021 !!! пока ваш человек в аше к менялам сходит пока назад ,+время потратить чтоб через ещё не заблоченый впн зайти и вам сообщить…так что курсы у вас отстают на сутки от актуальных на самом деле бакс ещё дороже!

Пусть идет этот министр куда нить подальше на хорошее место.
Мы не рады видеть представителей авторитарных стран таких как Иран, Россия, Китай, Турция. Так что пусть идет он на кудикины горы.

Тебя не смущают что все авторитарные страны друг с другом рядышком находятся. Как и те страны которым демократию недавно с небо на истребителях и беспилотниках раздавали?

Тебя забыли спросить

Мы не рады видеть представителей авторитарных стран
——-

вы — это кто? Светочи аульной демократии?

Пройдите пож по ссылке на твиттер и опротестуйте его висит. Они поддерживают режим диктатора ГБ. Можете оставить анонимно свое сообщение. Или хотя бы пройдите и поставьте лайк на мое сообщение.

назови хоть одну страну в мире, которая не поддерживает режим ГБ.

Всем плевать на ваши протесты

Иран, между прочим, до сих пор должен нашей стране 2 миллиарда долларов с процентами!

А ваша сколько Китаю???? Впрочем Пурген уже успел продать даже души своего народа Китаю чтоб об нюхатся….По нашим данным Пурген очень очень сильно нуждается в кокаине что готов часть Мары отдать афгану вот по этому и он им помогает!!!

Это то, о чем я уже говорил. Турция пытается получить влияние в ЦА, Иран и Китай будут жестко противостоять.

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме