Курс доллара на «черном рынке» на 11 апреля

Важное

Курс доллара, достигший 40 манатов при продаже 8 апреля, за прошедшие дни оставался примерно на том же уровне.

11 апреля доллар на «черном рынке» Ашхабада покупали по 38,7 маната и продавали по 39,5-40 манатов.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Покупайте манаты, скоро курс упадет и вы неплохо заработаете!

че за херню ты пишешь ? как рейсы откроют доллар будет стоить минимум 60 манат. Так что готовьтесь люди.

Ты это писал уже несколько недель назад когда курс был 28. Сейчас он уже 40 манат и падать он не собирается.

в феврале был 28….

проклятому тохуму это скажи!

ОБРАЩАЮСЬ К тебе сторонник президента КАК и К другим ЛЮДЯМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!!
КРИК ДУШИ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ВЧЕРА НА НАБЕРЕЖНОЙ МНОЮ БЫЛА НАЙДЕНА ЖИВАЯ УТКА С ПОДБИТЫМ КРЫЛОМ, И ОНА САМА НЕ СМОЖЕТ УЛЕТЕТЬ НА ЮГ!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРДЦЕ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ДЕНЕЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, И так уж был Я, БРОСИВ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, САМ ЛИЧНО ОТВЕЗУ ЕЁ НА ЮГ ИТАЛИИ, МОГУ В ТАИЛАНД ИЛИ ВЬЕТНАМ. БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!! КАЖДАЯ МИНУТА НА СЧЕТУ… КАРТА виза ПРИВЯЗАНА К НОМЕРУ МОЕГО ТЕЛЕФОНА!!!

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Да блин. Люди? Почему вы вообще реагируете на это СУЩЕСТВО, им скажи дерьмо, они ответят зато как КРАСИВО НАЛОЖЕНО!!!
Поймите наконец это ОНО, Сторонник Презерватива, Michael, Адвокат, Страшен, Юсуп , Законопослушное *** и некоторые другие, это не люди! это боты! виртуальные существа! и как-то УНИЗИТЕЛЬНО им отвечать или вступать с этим в полемику!

Редактировано 3 лет назад страшный юсупомайкло адвокат

будет скоро 45 — манатик грохнется опять

Предлагаю отменить ко всем чертям манаты. Пусть платёжной единицей будут только доллары. Таким образом мы покончим с этой постоянной неразберихой, черным рынком и т.п. Плюс- мы автоматически станем ещё одним штатом США. А?

Нет это вряд-ли. Экономика США просто не выдержит такой нагрузки. Проще вкладывать в луну чем в ТМ в эпоху могущества и счастья. Да и рентабельной в десятки раз.
Сами подумайте проще вести дела с инопланетянами нежели Чем с мудрым, честным и великим любителем собак, коней, стихов и праздников (блин всего не перечислишь).
Так что остаётся только манат, красивая бумага. Жалко жёсткая.

Да классно. И сразу проведем праздник «Мой Техасский Алабай»

Как потом по 3.5 манатов купят доллары семья призидента и продадут по 40 манат? Думай что пишешь, ты что думал по приколу они сделали гос курс 3.5 когда на улицах он около 40.

Правительство Зимбабве отменило национальную валюту и официально разрешило использование на территории страны денежных знаков других стран. Решение правительства ввести в оборот иностранную валюту министр экономического планирования Зимбабве Элтон Мангома объяснил гиперинфляцией, обрушившей курс зимбабвийского доллара. Есть большой список стран — не имеющих своей валюты, так что ничего зазорного тут для нас нет, тем более в ЗАКОНОМЕРНОМ обрушении БУРЖУАЗНОГО маната виновны Харамдаг (а до него выродок Ниязов, который придумал это дерьмо) со своими егенами и сёстрами желеплер. Поскольку буржуазный манат стал по сути мусорной туалетной бумагой — то после свержения Уркадага и его харам тохума нам возможно придётся на время отказаться… Развернуть »

зачем им такой балласт? тогда и газ и территория к ним перейдут)) если сарьёзно даром вы им не нужны как и нам в составе РФ) нагрузка бесполезная..скорей талибы тм приберут

… А Бердымухмедова куда денете? Он сразу же захочет стать Президентом США. И конец тогда и Америке и всей мировой экономике в течении 1 месяца.

Наверное, ещё один день простоит на том же уровне, а во вторник продолжится рост.

тоже так думаю, среда четверг 42-43

Курс маната вы можете проверить на сайте ЦБ Туркменистана, он остается неизменным уже много лет, 3.5 маната за доллар. Все инсинуации и фальсификации с цифрами являются ложью с целью обогащения спекулянтов на черном рынке.

Майкл, иди на сайт ЦБ и попробуй там купить доллары по 3,5 маната за доллар.Правильно-не купишь.Не купишь, так как фальсификациями со стоимостью маната занимаются власти Нейтрального Туркменистана пытаясь скрыть дефолт, случившийся ещё в 2015г.В стране реальный дефолт; неспособность властей выполнять свои же обязательства-конвертировать нац. валюту по заявленному курсу.Только не притворяйся что не знаешь, что данная ситуация вызвана гигантской коррупцией и полной неадекватностью руководства страны.Что сейчас в общем-то известно всему миру.

Ну да, сейчас побегу в ЦБ, узнать курс. А цены на товары и продукты, которые выросли почти в 2 раза, мы каждый день узнаем на базаре и в магазинах. По-моему, ЦБ Туркменистана можно вообще закрыть, зачем он нужен?. Толку от него никакого. Может быть ЦБ ответит, почему цены на все товары взлетели в 2 раза? А, я понял, на табличке же написано, что мясо стоит 35, значит 35, хотя его продают за 75 ман. Лицедеи. Думаете, кто-то вам верит? За ваше вранье вам все прилетит обратно. В жизни обычно так и бывает, когда теряешь ощущение реальности.

где можно приобрести доллары по указанному курсу?

нигде и никому) кроме узкой кучки выродков из тохума

Скоро будет 50 за доллар

Раз на сайтах уже пятый день тишина, значит курс стабилизировался, наверное.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме