Туркменистан обсудил инвестиции с французским инвестиционным банком BPI France

Важное

Состоялись переговоры представителей Министерства финансов и экономики, Внешэкономбанка Туркменистана и французского инвестиционного банка BPI France. Об этом 14 апреля сообщило издание «Туркменистан: золотой век».

Туркменская сторона представила свои инвестиционные проекты, в которых могут принять участие французские компании и рассказала о «созданном в стране благоприятном инвестиционном климате».

По итогам встречи участники договорились изучить возможности для подписания Меморандума о сотрудничестве.

Созданный в 2013 году банк BPI France занимается кредитованием как малого и среднего бизнеса, так и крупных госпредприятий, инвестирует в стартапы и занимается страхованием экспортных рисков, уточняет информационное издание.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мы как только увидели ваших чиновников на экране, с испуганными глазами и лицами как у быдла в одинаковых одеждах поняли что у вас инвестировать не во что, и опасно. У вас тольк могут работать такие компании как наш Bouygues Bаtiment International. Построил и забрал бабки. на этом все.

Вопреки вашему сарказму, Туркменистан обладает огромным потенциалом для иностранных инвесторов, тем более в банковской сфере. Половина прекрасного Ашгабата была полностью перестроена, в том числе французскими, турецкими и немецкими фирмами.

Потенциалом да, но вот условиями нет! И НИКТО сюда инвестировать не будет, пока бердымухамедов и его воровская шайка сидят и грабят страну.

полностью перестроена, в том числе французскими, турецкими и немецкими фирмами.
******
чувак,

разницу между работой по подряду и инвестицией знаешь?

Шарашкина контора типа HSBC хотя даже самые главные банки bnp Paribas и SG держат активы семьи диктатора, без лишних вопросов о источниках богатств

бабки из без того нищей туркмении выводят…

Глупые французы, они ещё не научились на ошибках других. Всё разворуют . Весь тохум Баклажана — главные ВОРы в стране .

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме