Бердымухамедов уволил прокурора Копетдагского этрапа Ашхабада

Важное

29 марта Постановлением президента Гурбангулы Бердымухамедова младший советник юстиции Халмурат Курбанов освобожден от должности прокурора Копетдагского этрапа города Ашхабада.

Причины увольнения госинформагентство ТДХ не сообщает.

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

По долгу службы лично имел удовольствие общения с Батыр Тагановичем и точно могу сказать что пока эту мразоту и всю его шайку которую он расставил на всех ключевых государственных органах не снесут то в прокуратуре так и будет продолжаться беспредел, а жаловаться будет некуда. Бабки он любил еще когда преподавал, оттуда кстати его карьера по сбору мзды или податей и передачи наверх и началась. Ставки по выплате дани в системе прокуратуры на столько уже устоялись что даже спрашивать о сезонных скидках не стоит. Ни один вопрос менее чем за 50 тыс.$ сам он не решает, до 30 тыс уже решает… Развернуть »

До Гурбангулы этот сбор мзды тоже идёт? А то если доля такая у самого Атдаева то не ровен час когда он решит что пора самого Гурбангулы убирать и садится на его место. С таким количеством бабла обычно сносит крышу. В качестве примера можно представить Кулова и Муликова, но вот Атдаев это скрытная личность. Про его людей на всех ключевых постах уже не раз говорили и писали. Сейчас он полностью контролирует высшую контрольную палату через Ташлиева. Сердар там чисто для притрагивается штанов и сам ничего не делает и не решает. А МВД и МНБ побаиваются не сколько прокуратуры, сколько Атдаева.

Лично я не видел но может и идет кто знает. Точно могу сказать, что суммы мзды исчисляются в миллионах долларов. Атдаев упакован по самые уши, хоть и живет скромно в квартире на Арчабиль, и мзду ему платят все и предприниматели и фирмы, кто то прямо кто то через его людей. Но Атдаев не умнее Муликова, и хоть последний брал бабки не мало он все же был куда честнее и поблагороднее чем этот хитрый лис, от того и уважение к нему в системе еще сохранилось. Ташлиев тоже не дурак, как это зачастую пишут и он даже в чем то умнее чем… Развернуть »

Снимаю шляпу за такой инсайд

Берия, Берия вышел из доверия (с)

В последнее время он мало приносил и не делал того что я ему поручал. Людей ему жалко видите ли. А мне мало денег, и моему Аркадагу нужно еще на подарки каждый месяц. Постоянно он мне говорит что если я принесу ему меньше чем в прошлый раз то отправит меня следом за И. Муликовым. А я не такой сильный как он, меня там сразу изнасилуют и повесят.

Что то правда то правда, в этом вы трус последний. Но хочу заметить что ваш старый зад там уже никому будет не нужен. И на сколько мне известно грамотно писать на русском языке вы никогда не умели и не умеете.

Пока мой пёсик Аркадаг за мои подарки делает все как я хочу вам тут ловить не чего. Я могу снять любого прокурора подо мной, даже если их назначил сам пёсик. Он меня слушает во всем.

Сомневаюсь что он твой пёсик. Ты свою рожу хоть видел в тренажерном зале, от напряжения похож на плачущего Пьеро. Будешь и дальше тут хулиганить то он на тебя натравит своего Гараева, и тогда все твои мечты об изнасиловании сбудутся.

До чего опустились «герои»-эксперты.Тошно оттого,что вы тут пишете.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме