Строгий выговор получил вице-премьер по вопросам транспорта, связи и промышленности

Важное

15 марта президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов обьявил строгий выговор вице-премьеру по вопросам транспорта, связи и промышленности Байрамгелди Овезову.

Выговор объявлен «за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, ослабление контроля над деятельностью подведомственных отделов», сообщает госинформагентство ТДХ, не приводя других подробностей.

В ходе совещания, которое прошло в этот же день, глава государства этой темы не касался.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Эти министры уже наверное соревнуются между собой — у кого больше выговоров. Чисто ради прикола (если конечно они осмеливаются на прикол). Никакого другого смысла в этих выговорах нет

Этим министрам до одного места эти выговоры и предупреждения. Цель при корыте одна, успеть больше наворовать и вовремя кивать головой.
Даже если потом и посадят на пару лет, то будут они сидеть в номере с телеком, холодильником, едой, а ночью им будут приводить тёлочек на чпоки-коки.
Так что все хорошо. Майкл знает это поэтому и несёт чушь.

Конечно нет. Все по одному сценарию: хапают, пока в кресле сидят, в ненормальном количестве (отстегивают кому надо и сколько надо), оформляют на жен и дальних родственников и от страха трясуться…. им эти выговоры…

Верхушка вся давно уже в приколах и шутках.
Это только телекечи не доходит что везде всё по приколу и просто для вида и сухие понты.

а своему бесполезному бездарному сынку министру когда выговор будет ? от него же совсем нет толку!

Понятно за что выговор: потому что отродьем Харамдагом было недавно закуплено за большие доллары — украденные у всего нищего и голодного Трудового Народа — очередное новое болоночное оборудование и КНБшные сервера (именно поэтому чуть чуть подняли скорость — потому что новые программы слежки и цензуры попросту не поддерживают 0,0 кб/сек) с целью сокрытия его и харам тохума тягчайших преступлений под общим названием ГЕНОЦИД. Сервера, которые опять продемонстрировали зияющие дыры в фашистской «кибербезопасности», т.к. обычные пользователи как писали в Хронику ХТ, так и пишут и читают новости и знают правду, как смотрели Ютьюб и запрещённые преступной буржуазной антинародной властью сайты —… Развернуть »

У кого есть видео где Керимгулы с одноклассниками бухает в Yunusе ? Разошлите по сайтам у кого есть, пусть народ посмотрит на воспитание в проклятой семейке.

Откуда вы обладаете такими сведениями?

наверное тут стало очень много критики этой бесполезной затычки.
харамдаг привет! не сердись сильно, министр тут не причем, дело в тебе

Кто знает за что выговор? Конкретно. Спасибо заранее

Курирует связь, которой нет? Уже полтора месяца по вечерам можно отключать роутер, ибо при 100 кбит/с (оплата за 2мбит) не возможно пользоваться интернетом. Я выключу, а у кого то станет 101 кбит/с, кому то приятно станет.

Да, хорошо курирует, тут не выговор, а премию нужно выписывать, ибо действует в рамках «благополучия и могущества». Я прям таким могущим себя ощущаю по вечерам, мало кто на этой планете может жить в прошлом, а мы всей страной можем.

Дорогая редакция! Пожалуйста, не игнорируйте проблему с блокировками интернет-ресурсов в Туркменистане. По слухам, выговор он получил из-за обилия нежелательной информации в интернете (YouTube, Instagram и т.д.), поэтому начали блокировать в сумасшедших масштабах. Если вы не обратите на это внимания, скоро интернета не останется даже в нынешнем виде!

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме