Глава МИД Туркменистана отправится с визитом в Россию

Важное

С 30 марта по 2 апреля министр иностранных дел Туркменистана Рашид Мередов посетит с рабочим визитом Россию, сообщается в официальном твиттер-аккаунте МИД РФ.

Во время визита Мередов встретится со своим российским коллегой Сергеем Лавровым и примет участие в заседании Совета Министров иностранных дел СНГ (СМИД).

Планируется подписание межправительственного меморандума о взаимопонимании по вопросам биологической безопасности, передает российское внешнеполитическое ведомство.

22 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

22 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Встреча двух высохших мудрых старых черепах. Будут делится опытом как лучше воровать. Глава МИД РФ Лавров владеет недвижимостью на 600 млн рублей, которые он не мог бы купить на задекларированный им доход. Такой патриот, что скупает недвижимость в странах НАТО, в дочь в США живет.

Редактировано 3 лет назад Анонимно

У Вас устаревшая информация: Сергей Лавров владеет недвижимостью на €1800 миллионов. И это не считая личного дворца в Бахчисарае. (Больше дворцы только у Путина и Шойгу, даже у Медведева меньше.) Плюс, не забывайте, что Лавров содержит гарем из 99 наложниц (мог бы и больше, но президент Путин не разрешает — больше 100 женщин может иметь в своём распоряжении только он). То ли дело господин Байден! Это честнейший, порядочнейший человек! Его сильный ум и ясный взор вдохновляют всех борцов за Свободную Россию. Америка с нами! Ура!!!

Поздравляю))) Те страны, кого поддержала америка в борьбе с коррупцией и за свобду самовыражения сегодня в шоколаде… Ливия, например)))

Где вас логика овощи -Соловьевы, коррупция в правительстве РФ- это автоматически означает Америка замешана ? Коррупционеры и воры в правительстве не скрипнув чтобы о них только хорошо говорить. Поражает, что овощи готовы прощать все ворам из госдумы и едра только за статус переселенца. Рабский менталитет

Какой молодец этот Лавров,если столько наложниц имеет в таком возрасте.Оказывается, благодаря им он такой живчик. Деток у него сколько от наложниц?

скоро выясним когда лавруха копыта откинет) будут грызть друг другу глотки в процессе делёжки)

оба диктаторские прихвостни…

Считаешь чужие деньги? Завидуешь?

Адвокат для тебя все деньги чужие, да ? У тебя наверное нет ничего своего кроме собачьего домика и миски возле дворца президета. Иди жри кости буйвало из мусорки садика.

Деньги из госказны украденные это не чужие, а принадлежат НАРОДУ

Следовательно в России не всё так хорошо как поют, раз они имеют хоть какие-то дела с ПОДОНКОМ и его компанией!!!
Как не пляши, Но это факт, иметь общие дела с мразью хуже Гитлера(но ни имеющего таких возможностей), это «ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ в огород Раши»!

да согласен..ищут обоюдную выгоду,больше диктаторские режимы ничего не связывает..

Красавчики

Нее. Только мередов красавчик, ведь только он попрошайничает вакцины на всю страну… чёт гурбан аркадаг не торопиться ради народа колено преклонить… видать туркмены не достойны его унижений перед сильными странами во благо нации.

Не придирайтесь. Нормальные функционеры, выполняют свою работу. Начитанные, образованные, воспитанные люди

Особенно Мередов, начитанный))) Сколько книг прочитал Бердымухаммедова, каждый раз перечитывает))))))))))))

Да ладно, Лавров тоже не умнее. Одно его «Дебилы, *б..», чего стоит. А уж над кокаиновой пресс-алкаше Машкой Захаровой не смеется только ленивый.

особенно лошадь лавруха)))

Алабай Захаровне и Лаврова тоже.
Захаровне самца,Лаврову самку

Никогда не улыбающийся Мередов-старик которого так и никто не может заменить так как нет грамотных в стране уже.

Все же понятно. России нужна поддержка, не факт, что это нужно ТМ

жжёшь) какая поддержка от нищей мелкой страны)) кроме получения прибыли даже говорить не станут…

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме