Мередов обсудил с главой МОМ помощь мигрантам 

Важное

2 марта глава МИД Туркменистана Рашид Мередов провел онлайн-встречу с региональным координатором Международной организации по миграции по Центральной Азии, главой представительств МОМ в Казахстане, Кыргызстане, Туркменистане и Узбекистане Зейналом Гаджиевым.

В информационном сообщении внешнеполитического ведомства говорится, что Туркменистан готов развивать взаимодействие с МОМ, в том числе в области упорядоченной и безопасной трудовой миграции.

Стороны обсудили план мероприятий на текущий год, который включает такие направления как «Противодействие торговле людьми и помощь мигрантам» и «Техническое сотрудничество и управление границами».

Туркменистан также заинтересован в разработке совместных проектов с использованием цифровых технологий и безбумажных действий, сообщает МИД.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Из порожнего в пустое!!!!!!

Туркменистан готов развивать взаимодействие с МОМ, в том числе в области упорядоченной и безопасной трудовой миграции. ….. Это означает — что холуй преступного кровавого фашистского воровского отродья Харамдага — *** Мередов — готов об этом говорить сколько угодно по скайпу через VPN с буржуйскими подстилками типа Н.Дрозд и прочими дармоедами в костюмах при галстуках (например с Гаджиевым) и даже печатать какие то бумажки, «законы» — типа «работаем». Но эта вся насквозь лживая показушная ИБД к реальным проблемам нищих и голодных безработных и бездомных мигрантов не будет иметь ни малейшего отношения — в чём мы уже 9000 раз убеждались на практике,… Развернуть »

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме