Вечером 14 марта произошло землетрясение в 30 км от города Бахарден

Важное

14 марта в 20:54 по-местному времени на западе Ахалского велаята в 30 километрах от города Бахарден произошло землетрясение магнитудой 4,5. Об этом сообщает сайт Volcano Discovery.

Как пишет сайт, землетрясение не должно было вызвать какие-либо серьезные разрушения, но, в связи с тем, что эпицентр залегал на достаточно низкой глубине – около 10 километров, ощутимые толчки должны были почувствовать в городе Бахарден. Небольшие колебания распространились до населенных пунктов в радиусе 100 километров, в том числе в городе Серар (ранее Кызыл Арват) и Абадане. Ближе всего к очагу подземных толчков, всего в 7 километрах, расположен город Караул.

43 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

43 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А я говорила, что трясти начнёт серьёзно в 2021-м. И это только начало. Природу не обманешь и с Наукой спорят только болваны.

Ждём историю 1947 года?
Тогда от экономики как и самой страны точно не останется и всё оставшееся разделят как пирог другие государства.

Историю плохо знаете,потому не говорите о ней ничего.

Это Вы Историю плохо знаете. Тогда от Ашхабада ничего не осталось, потому что дома были — дунь и посыпется, а сейчас мраморная, крошка в остатке, всего-то разница, но суть одна: нечего было рушить дома, которые умные архитекторы проектировали.

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Ашхабадскую землетрясение было в октябре 1948г,а не в1947 г.

Да хоть в 57 и что ?!
Меня смотря на историю больше интересует будущее.

1948 года не знающий историю моей страны залётный пистолето-бол. И не дай бог повторения. Всегда догадывался что ты металической *** ***. Одно дело делать вечного покоя некоторым мразотам во власти или конкретной группе нацистов, другое дело ради популизма делать смерти всем и вся и невинным тоже.

Железная буренка конечно безграмотный отстой, но реально если не дай Аллах треханет, 6.10.1948 покажется только цветочками!

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Анонимный мне неинтересно твоё анонимное мнение.
Треханет если там то решать Богу кому и как и кто что заслужил не тебе решать, а что для меня пусть треханет.

А тебе своих троих детей не жалко?

Бог дал Он и возьмёт, у всех конец одинаков на свете мы все умираем.

Он кастрированный бык. У него нет детей.

Да, поганое отродье Харамдаг это точно не Коммунист Шаджа Батыров, фашистские каратели КНБшники — это не Советские Чекисты, хякимы это точно не Большевики, которые смогли сразу после катастрофы вынести в сад стол и стул и начать немедленно действовать, бесплатно раздавать продукты, воду и медикаменты, хоронить погибших, организовать операции по спасению раненых, бороться с преступниками мародёрами!!! Да этот выродок Харамгулы уже не раз показал себя самым последним трусом, гадиной и подлецом 80 уровня, а также глумливым садистом — когда в стране горе эта мраз отправляла гумпомощь кому угодно — России, Афганистану, Узбекистану, Ирану, этот заднеприводный петух выражал соболезнование только соседским странам… Развернуть »

Редактировано 3 лет назад Дестр

Вы абсолютно правы уважаемый Дестр, вы правы чтобы не было лишь бы этот аркасран згинул.

Тебя мой багровый друг тяжело понять. Ты вроде восхищаешься то одними коммунистами ставшими жертвами твоего коммунизма то другими коммунистами что мочили тех коммунистов.

Ты бы выбрал свой оттенок красного, а то у нас уже можно снять фильм с «Дестром» в главной роли «50 оттенков красного»

Пять пальцев не одинаковы, а с кем дружить товарищ фиолетовый я буду решать сам, кто религиозен, а кто выбирает патриотизм, это у каждого свой выбор — для меня главное я его уважаю, что редко у нас в стране.
Уважать за знание и патриотизм, а не из за трусости или бедности преклонять колени перед идолопоклонникам как ты.

Харамзада переводится на туркменский язык чоп дуйби яда биника

Биника чопдуйбилери гечирен,башгалары хем гечирер..

Комментарий металлического быка был трезвый и по существу, хоть и жёсткий. Он сильный человек, если находясь в ТМ у него хватает силы духа так говорить.

Благодарю уважаемый последний адресованный мне аноним, вы правы с тем что тот кто силён духом и верен сердцем Богу тому бояться нечего. Я четыре года из Чарджоу открытым ИП адресом пишу всё что в голову и в мысли взбредёт и то эти комитетные шакалы найти меня не могут, а если найдут то буду шахидом без боя не сдамся мне терять в жизни нечего этот тохум погубил моего брата и двоюродного закрыли за любовь к религии. Я один остался и мне терять нечего, чтобы ни было на всё воля Всевышнего, всё происходит только по Его хотенью. Так что пальцы в небо… Развернуть »

Сейчас землетрясение обсуждается,а не твои успехи.

То что было с твоими родственниками,тоже по воле бога произошло .Или ты с ними думал,что все только по вашей воле происходит?

Послушай, ты приколы или шутки не понимаешь что-ли?
Я должен у тебя спрашивать что писать?
Болдун мен башыма акыллы.

Спокойно мой рогатый приятель, относись ко всему с юмором и терпением, тут тебе не коррида.

Вопрос: ладно история, а вот прошлые жизни Вы свои помните?

Благодарю вас за понимание и за поддержку, я могу иногда выразиться либо глупо либо ошибочно, но для таких как телекечи это не повод наезжать и грубить не за что.
Весь мой повод это только чтобы ушёл любыми путями этот сатана аркасран.

А Вы не принимайте на свой счёт). Просто большинство любят выносить своё плохое настроение на люди. Ну а мы вот так можем попасть под руку).

Телекечи, поверь мне, все уже давно устали от того что сотворили с миром.Но давайте будем добрее.
Я вот ник себе такой поставила- что бы немного веселей было.

Ну как бы это вам написать да не обидеть «Принцесса Забава». Вы какое начало в сказках любите? Там где старик со старухой и рыбу пошел ловить или там где спящую деву принц чмокнув пробудил?

Обижайте, я не сахарная. Здесь мало кто на больше способен. Я люблю все сказки. В них сокрыта истина. Только узреть её может не каждый. Вот лучше бы их изучали.

Придёт время и ты поймёшь что свадьба на твоей улице закончилась и тогда посмотрим как ты будешь дальше жить когда не останется ипотек.

А землетрясение будут, «Гуливера» не нужно было связывать и жену.

А ты кто такая?говорила она……

Обычная девка, просто зашла посмотреть что изменилось за **** лет.
Не обращайте внимание. Сейчас вот рыбку пойду жарить.

Где Дестр? Товарищ, откликнитесь, если читаете. А то волнуемся за Вас…

Редактировано 3 лет назад Анонимно

кремлебот отрабатывает на сайтах других стран!

Сам ты такой, товарищ Дестр честный человек. Не надо грубить в адрес уважаемого мною товарища.

Я тоже удивился, потому что кремлеботы пр идее должны за 500 рублей от повара Путлера Пригожина — судимого за преступления в отношении малолетних — вылизывать зад бункерному обнулённому Пую, а не призывать его и его дружков к стенке поставить и вернуть наворованное, а также уничтожить само право частной собственности на средства производства

Вы какие сказки любите?

Сам ты кремлебот

Да здесь я, не волнуйтесь товарищи, просто кое чем занят очень серьёзным, а времени в обрез.

коммунист = кгб = кремлебот!!
коммунисты — бандиты и воры, которые разрушили жизни и судьбы миллионов людей в десятках стран мира!!
люди, *** *** *** ***!!

Дестр здесь, а вот берлинерс почти неделю нет.

Да, пропал «Аденауэрплатц»…

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме