Туркменистан подписал с агентствами ООН 44 документа на $82 миллиона

Важное

2 февраля состоялась встреча министра иностранных дел Туркменистана Рашида Мередова с руководителями и представителями ООН и ее агентств в стране и в регионе.

В заседании приняли участие около 30-и страновых и региональных руководителей и представителей агентств ООН, включая ПРООН, ЮНИСЕФ, ВОЗ, УВКПЧ, ЮНФПА, УВКБ, УНП, ФАО, ЭСКАТО, МОМ, МОТ и другие. Также во встрече участвовали представители Регионального центра по превентивной дипломатии для Центральной Азии, сообщает МИД страны.    

На встрече стороны обсудили планы и проекты на текущий год. В декабре Туркменистан и международные организации подписали 44 документа на общую сумму более $82 миллиона, «при этом со-финансирование со стороны Туркменистана составляет большую часть».  Среди основных направлений взаимодействия – образование, здравоохранение и социальные услуги, продовольственная безопасность и экология, говорится в информационном сообщении.

«Сегодня наше взаимодействие охватывает практически все основные сферы – от обеспечения безопасности до вопросов гендерного равенства, от экологической проблематики до защиты прав мигрантов», — отметил на встрече Рашид Мередов.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

приняли участие около 30-и страновых и региональных руководителей и представителей агентств ООН, включая ПРООН, ЮНИСЕФ, ВОЗ, УВКПЧ, ЮНФПА, УВКБ, УНП, ФАО, ЭСКАТО, МОМ, МОТ и другие. Также во встрече участвовали представители Регионального центра по превентивной дипломатии для Центральной Азии ….. Кто все эти люди?? === === В декабре Туркменистан и международные организации подписали 44 документа на общую сумму более $82 миллиона, «при этом со-финансирование со стороны Туркменистана составляет большую часть». Среди основных направлений взаимодействия – образование, здравоохранение и социальные услуги, продовольственная безопасность и экология, говорится в информационном сообщении. ….. Жирно же за счёт украденных у нас же долларов воровское отродье… Развернуть »

Я не знаю на что тратятся эти деньги, но точно не в тренинги для медицинского персонала . Эта страна катится в ад. Я сделал анализ крови из вены и другие анализы летом. Была пятница. В понедельник прихожу забирать анализы, а они выбросили их потому что не было ксерокопии страницы за 2019 год, хотя за 2020 было. Получается человек сдавал анализы а эти бюрократы просто их не учли.

Сидят такие чинуши из всяких ВОЗ ЮНИСЕФ и так далее, и им тут заявляют: деньги будут потрачены на образование, здравоохранение и социальные услуги, продовольственную безопасность и экологию. То есть, в стране уже 30 лет все это находится на дне, а тут прям решили что-то поменять. Майкл напишет: Ребята, вы просто не работаете, вы бездельники, те кто работают получают много денег! Вы все врете! Увы, но мы не врем. Режим Харамдага уже дает слабину, денег попросту нет. Ни у кого, даже у чинушей нет веры в перемены. Харамдаг живет в симуляторе государства, где можно написать HESOYAM и тебе дадут кучу денег.… Развернуть »

Вам надо в серпентарий,яд сдавать,свой.на экспорт пойдет.тут зря не тратьте его.

«…от экологической проблематики до защиты прав мигрантов» Мередов! Очнись! Бу няме ты говоришь? » круглый дурак как-бы повторяет форму земли» Это про тебя, мередов. Чтобы тебя бессонница извела, мередов.

Рашиду ваще глубоко по одному месту, что говорить и как говорить. Если приспичит и Гебельса сыграет и Де Сада, лижбо бабки текли и его нежную не тронули…
Рашид, записываешь?

Через ООН воровать стерильно. Ничего не докажешь. Одна наворовала и убежала в Египет.

Вы о ком?

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме