В Туркменистане в очередной раз продлили приостановку железнодорожного сообщения

Важное

Приостановка движения поездов по Туркменистану продлевается до 1 февраля, сообщается на официальном сайте агентства «Туркменских железных дорог».

Напомним, что поезда прекратили выполнять рейсы по маршрутам 16 июля в качестве меры по предотвращению распространения коронавируса. Предполагалось, что движение поездов возобновится 23 июля, однако затем приостановку стали продлевать каждый месяц.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

если нет международных рейсов, то внутри тм кататься абсолютно бессмысленное занятие

Ну это Вы зря, а то подавляющее большинство жителей колхозов и аулов, перебравшихся за последние 30 лет в города и занявших ВСЕ руководящие должности в с…ране, как и где они будут черпать ВДОХНОВЕНИЕ для дальнейшего «УЛУЧШЕНИЯ» ЖИЗНИ В ВЕЛИКОМ ТУРКМЕНИСТАНЕ!!!

А вот нечего им на поездах пыль из одного в другой регион перевозить летом, а зимой перевозить атмосферные явления, поскольку никаких эпидемий(а не только КОВИДа) официально в Нейтральном Туркменистане нет.Да к тому же по словам Майкла и Юсупа во всей стране царит невиданное никогда ранее процветание и изобилие.Так зачем туркменам ещё куда-то там ездить, если во всей стране просто Рай Прекрасный?

C подводной лодки крыса скорее всего не сбежит, но вот дырку в трюме прогрызть она может.

Там же где и Ниязов, в больном воображении

Эх вы ждшники, берите пример с авиаторов Туркменистана. Не закрывайтесь. Используйте любую возможность работать и давать зарабатывать

глупый, глупый клоун и его, такие же бестолковые и беззубые воры-помощнички !!))
за-то в разы увеличились между велаятами автомобильные перевозки по пустыням и бездорожью!!))))

Всё ясно, нужно свергать всю эту нечисть, терять больше уже нечего

Это делается для нашей безопасности, чтобы мы не заболели всякими инфекциями. Такое распоряжение — это признак заботы Аркадага о нас с вами, обычных простых людях.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме