В субботу в Ашхабаде перекрыли центральные улицы

Важное

Утром 17 октября в Ашхабаде были закрыты для движения центральные улицы.

В частности, с 9 часов был перекрыт проспект Махтумкули (бывший проспект «Свобода»).

Ожидавших автобуса на остановке возле театра им. Молланепеса, мужчины с рациями в гражданской одежде отогнали в сторону парка «Ашхабад», заявив, что автобус остановится там.

Пассажирские автобусы, маршруты которых пролегали по перекрытому проспекту, стали курсировать после 11 часов по измененному маршруту через проспект Туркменбаши.

Жители столицы жалуются, что заранее о закрытии дорог их не предупреждают и о возможных причинах можно узнать только из вечерней новостной телепрограммы «Ватан».

Отметим, что, судя по информации госинформагентства, в этот день состоялась встреча Сердара Бердымухамедова с послом Японии Такахико Кацумата. Визитов иностранных делегаций в Туркменистан не было, президент Гурбангулы Бердымухамедов встреч также не проводил.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Как это японец решил встретится с голубым мальчиком ?

А был ли мальчик? Больше на девочку похож. Радужный трансгендер.

Уже ради главы собачьей стаи дороги перекрывают??? Процесс пошел однако

Ашхабаду пора в Книгу рекордов Гиннеса как городу с наиболее часто перекрываемыми улицами по поводу и без повода. Как приятно будет Чурбангулы, который обожает эту книгу и всячески пытается влезть в нее.

Он абсолютно уверен что это главная книга планеты. Ну с ума сшедший, что возьмёшь…..

Как надоели эти перекрытия дорог, кто бы знал! В любое время, по поводу и без повода. В самый разгар дня. Эти чиновники совсем охренели уже. Теперь что из-за бердымухиного выродка дороги закрывать будут? Папаша уже всех достал, теперь вот его выкидыш за дело взялся.

Ничего, вот эпидемия закончится, ограничения снимут, и жить станет намного лучше!

Молодец,юсуп.на таких оптимистах,как вы ,мир держится. Кто хочет прокатиться с ветерком ,езжайте в Каракумы.а не сидите в городах.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме