Сердар Бердымухамедов встретился с послом Японии

Важное

17 октября в Ашхабаде прошла встреча министра промышленности и строительного производства Туркменистана Сердара Бердымухамедова и посла Японии Такахико Кацумата, сообщает туркменский МИД.

Стороны обсудили возможности сотрудничества в области строительства энергетических и других объектов, а также в сфере производства фосфорных удобрений, закупки японской сельхозтехники и других, пишет туркменское внешнеполитическое ведомство без каких-либо дополнительных подробностей.

Ранее японские компании принимали участие в строительстве завода по производству карбамида в городе Мары, газохимического комплекса в поселке Киянлы, цеха по производству серной кислоты в городе Туркменабат, завода по производству карбамида в городе Карабогаз, а также завода по производству бензина из природного газа (GTG) в Ахалском велаяте.

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Два слова связать не может читает по листочку написанному таким же как он

Будущий президент

Ему пофиг. Он зато быстро считает откаты, про которые он и договаривался сейчас.

Денег просит, о чём другом он может с ними разговаривать.

Ну и рожа дебильная.

Что послу мелкой Японии нужно от этих великих людей из древнейшего рода бердымухаммедовых, предводителей великой наимудрейшей и древнейшей страны, родоначальнице азиатских культур, что ему нужно от страны с великим нейтралитетом, страны под названием туркменистан?

1. Завод по производству карбамида в городе Мары работает? Если ДА, то на сколько % от проектной мощности? 2. Газохимический комплекс в поселке Киянлы работает? Если ДА, то на сколько % от проектной мощности? 3. Цеха по производству серной кислоты в городе Туркменабат работают? Если ДА, то на сколько от % проектной мощности? 4. Завод по производству карбамида в городе Карабогаз работает? 5. Завода по производству бензина из природного газа (GTG) в Ахалском велаяте работает? Если ДА, то на сколько % от пректной мощности? По факту: 80% бюджетных (народных) средств от строительства указанных объектов, путём несложных откатов откатилось семье бердунов.… Развернуть »

Откуда вы взяли цифру 80%? Сами выдумали?

Думаю там все 95

На эти украденные деньги он все приватизирует.
Шито крыто и бу няме…

Ты тут впервые? Ты наверное страны попутал? Тебе нужно в форум обсуждения российской политики.
Какой придурок тебе сказал «вы до сих пор верите в то, что Аркадаг это великий президент, который печётся о своём народе? Вы верите, что он всё делает для развития страны и для народа?» Ты где это всё откапал? Ты вообще где накидался?

Ты на вопрос вопросом не отвечай. Дух есть — ответь на вопрос выше по существу. Ты Родину защищать должен, а ты в охране у преступников прописался. Шестёрка

На первой фотке харамович послу: « Ну че алабаев покупать будешь?» килограм 100 баксов

Он молодец. Общался без переводчика

Да, посол молодец!

Вперёд, славный воин Сердар! Ты статен, ты могуч, как туча! Храбрые Туркмены не подведут.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме