Бердымухамедов поздравил Рахмона с пятой инаугурацией

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов направил поздравление Эмомали Рахмону в связи с его вступлением в должность президента Республики Таджикистан, передает госинформагентство ТДХ.

30 октября в Душанбе прошла церемония инаугурации Рахмона, который на прошедших 11 октября выборах президента одержал победу уже в пятый раз подряд.

На этот раз глава Таджикистана набрал 90,92% голосов избирателей при явке 85,44%.

До этого Рахмон выигрывал выборы в 1994, 1999, 2006 и 2013 годах.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ублюдок ублюдка видит из далека!

Брат брата поймет

Da pribudet sila Velikih Roditelii Nasego naroda ,da ne zaconcita nicogda Ihnee mudroe provlenie na nasei zemle vo veke vekov.

Есть ещё бандюки круче нашего гермямишьдага!!! Этот уже в пятый раз коронует себя «крысой в законе», только в таджикистоне нет столько природных ресурсов, да и населении поболее нашего будет, а ведь живут же и не хуже туркмен!

По масштабам с туркменским Уркадагом не сравнится никто. У таджиков воровать особо нечего, поэтому пятый сезон сидит Рахмон.

Одна из главных задач любого государства — стремиться сохранить хорошие и продуктивные взаимоотношения с соседями. В этом и состоит одна из основных целей многовекторной внешней политики всенародно любимого и уважаемого Аркадага.

Читай: диктатор поздравил диктатора с очередным переизбранием

Члены тайного диктаторского ордена )

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме