Бердымухамедов провел стрельбы для силовиков и взорвал бочки из «минигана» (видео)

Важное

2 сентября президент Гурбангулы Бердымухамедов провел выездное заседание Государственного совета безопасности.

По итогам встречи министру обороны Бегенчу Гундогдыеву приказано провести на высоком уровне военный парад в честь независимости страны, сообщает госинформагентство ТДХ

Министр внутренних дел Мамметхан Чакыев доложил главе государства о проведении месячника «Безопасность дорожного движения – спокойствие нашей жизни». Затем глава государства подписал Указ о совершенствовании паспортной системы в Туркменистане и дал главе МВД поручения по его выполнению.

Председателю Государственной таможенной службы Максату Худайкулыеву поручено следить за порядком перемещения товаров и транспортных средств через таможенную границу страны.

Председателю Государственной миграционной службы Мергену Гурдову — принять меры, чтобы сотрудники его ведомства «содействовали росту авторитета страны».

После Совбеза Гурбангулы Бердымухамедов провел стрельбы для руководителей военных и правоохранительных органов.

«Руководители военных и правоохранительных структур по очереди произвели стрельбу по мишеням, продемонстрировав навыки владения огнестрельным оружием. Президент осмотрел пораженные цели и распорядился улучшать навыки владения различными видами оружия», — пишет ТДХ.

Затем президент лично пострелял по мишеням, «продемонстрировав искусное владение боевым оружием». Обращаясь к присутствующим, Бердымухамедов подчеркнул, что «для успешного выполнения боевых задач необходимо систематически заниматься военно-прикладными видами спорта».

Отстреляв из двух разных пистолетов по мишеням, президент взорвал стоящие неподалеку бочки, расстреляв их из «минигана» (многоствольного пулемета), смонтированного на крыше внедорожника.

 

77 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

77 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Сюрреализм продолжается господа. Насчет указа о паспорте это такой тонкий троллинг с его стороны как я понял

А о чем этот указ?

Там ведь есть ссылка, можно перейти и ознакомиться. Часть касающаяся паспорта — либерализация его получения (меньше доков, семь дней срок выполнения). Но соль в том, что речь идет об общегражданском паспорте на который всем плевать по большому счету. Находящихся зарубежом волнует получение паспорта в местных консульствах, что вряд ли произойдет.

Он не продлевает паспорта в консульствах потому что Ему видимо нравится что его лицо на грязных плакатах махает перед зданием ООН и зданиями посольств в разных странах. Чёрный PR тоже PR.

Много ли Вы назовёте стран, которые продлевают свои паспорта в консульствах? По моим сведениям для этого обычно требуется встать на консульский учёт. Не встал — значит, надо либо вернуться домой до истечения срока действия паспорта, либо получить свидетельство на возвращение.

Даже неприятно отвечать такому существу как ты Миша, но я превозмогу. Можно поменять паспорта — США, Британии, РФ, Турции, Канады и это только те о которых я знаю. Проще говоря я не знаю страны, которые бы не меняла паспорта к своих диппредставительствах. И про твое предположение — ты как обычно неправ, я состою на учете и мне не меняют паспорт, как тебе такой поворот?

Все цивилизованные страны в соответствии с международными стандартами продлевают паспорта, выдают новые документы в случае потери, дают все справки : о несудимости, о семейном положении. Консульство с точки зрения права это мини-государство и обязано работать в интересах своих граждан. Даже Афганистан и тот впереди нас. Позорище

Миша, ну и зачем мне менять обшегражданский паспорт в туркмнском посольстве в иностранном государстве, если внутренний паспорт предназначен для использования только внутри туркменистана?
Скажи еще, что посольства туркменистана скатились до уровня домоуправления и тут же в посольства туркменистана ставят штамп о прописке и семейном положении.
С иностранными паспортами все как и прежде, как и 15 лет назад. Не выдают, не меняют м не продлевают!
За 15 лет так и не научились! Тупые бещмощгоые насекомые.

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Ух ты, здорово! Настоящий мужик!

Дешёвый клоун.И весь этот цирк для внутреннего потребления, так-как весь мир давно уже смеётся над сумасшедшим диктатором.Диктатором, творчески продолжившим дело Ниязова по построению в стране гибрида тюрьмы и сумасшедшего дома, и превратившим Туркмению, ранее вполне успешную республику СССР в Нейтральный Туркменистан, страну-пугало, страну-посмешище для всего мира.

Спасибо за комент. Всё что хотел я сказать только нецензурными словами, потому что нормальных слов не осталось, вы выразили культурно. Ещё 100 плюсов.
А этому уроду не поможет ни АК, ни пулемет, ни гранатомёт, ни холопы его цепные.
Застрелись пёс.

Даже для внутренного потербления это уже не идет — все знают, что он ничего серьезно делать не может и при первом же шухере у него будут пятки блестеть. Эти детские клоунады устраиваются для него самого (чем бы дитя не тешилось) и для подлиз типа шакалиевой. Он даже охотничьи ружья отобрал у населения, а сам играет в войнушки.

«по построению в стране гибрида тюрьмы и сумасшедшего дома»
За точность и литературный талант ++++++++

Все верно. Справедливости ради надо добавить, что ТССР в нынешний нужник, т.н. НТ, превратил рухнамутый сапар

Шестикратный Герой Нейтрального Туркменистана Сапармурат Туркменбаши Величайший заложил, так сказать , основы, а Луноликий Аркадаг творчески развил это дело, достигнув на этом пути (превращения Туркмении в сортир)небывалых успехов.

Какой молодец! Жаль попкорн купить не на что народу, чтоб подольше насладиться клоунадой…

Ваши видео понятны любому человеку на земле. Уникальный неповторимый стиль.

крах тому страну которой генералы не умеют стрелят из простого пистолета

Крах той стране где президент занимается не своим делом ! Он занимается всем чем угодно но не экономикой , которой уже просто нет в тм!

Бердымухамедов не способен управлять страной. Социальные проблемы в Туркменистане нарастают, а правительство не находит и не хочет искать их решение. Правления эры Бердымухамедова подходит к концу. Корабль под названием Бердымухамедов получил большую пробоину которая введёт его ко дну. Точка не возврата пройдена. Бердымухамедов не умением (хотением) найти решение увеличивает градус кипения в стране своим подходом применения репрессивно агрессивно кровавый аппарат сдерживать недовольство людей. Западным странам в том числе в первую очередь РФ следует обратить внимание на ухудшающуюся ситуации в этой стране и начать предпринимать меры по недопущению нового конфликта. Ситуация выходит из под контроля Бердымухамедова и имеют место признаки скатываю… Развернуть »

Уже язык стерся. Никто никому ничего не должен. Во внутренние дела нейтральной страны НИКТО не будет вмешиваться.
Все остальное дело рук народа

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Ты это скажи своей стране, которая вмешалась в дела Украины и оттяпала Донецк, Луганск и Крым, или в дела Грузии и оттяпала Южную Осетию и Абхазию. Я готов поспорить хоть на что, что Путин сделает заявление в поддержку диктатора в первый же день, а на второй уже прибежит со своей армией под названием»их там нет-вежливые люди-зеленые человечки». Посмотрите как Россия действует по отношению к Беларуси. Только полный идиот может думать, что НИКТО (Россия) не будет вмешиваться во внутренние дела нейтральной страны.
Не надо насиловать язык если он стерся, а башка не может предотвратить это.

Редактировано 3 лет назад Анонимно

Кошка родила котят — это Путин виноват.
))))))

Россия во внутренние дела Белоруссии не вмешивается. А все её действия по отношению к Белоруссии имеют своим основанием просьбы действующего президента этой страны. Не вижу в действии России здесь какого-либо нарушения каких-либо норм международного права.
Южная Осетия и Абхазия к 2008-му году (по факту значительно раньше) уже не были частями Грузии, а на Украине идёт гражданская война, которая началась без помощи извне.

> Только полный идиот может думать, что НИКТО (Россия) не будет вмешиваться во внутренние дела нейтральной страны.

Конечно. Россия вмешается во что угодно, но исключительно в своих интересах. А их круг не такой уж и широкий, с 90-ых годов он не менялся.

Назрел вы России нужны, нищие, без образования, привыкшие все делать за взятки, не развитое общество, которое не только этике нужно учить, но и основам гигиены. Вы Кита нужны как вечная дойная корова,которую можно доить за кредиты и безусловное бусинки.для России туркменистан не интересен. Да, вообще, да, в принципе. Изменились правила игры на газовом рынке. И китайские кредиты туркменистан отныне будет отдавать вечно.

Согласен с вами. Недавно посмотрел одно аналитическое видео, которое к Т-ну как бы непосредственного отношения не имеет. Но потом в голову пришло то, что именно Т-н станет новым очагом нового мирового конфликта.

Речь идет о третьей мировой войне, которая должна начаться в Азии. В видео упоминаются все соседние страны, но самым оптимальным местом поджога и дестабилизации региона является как раз таки Т-н.

Поищите на youtube «Обзор главных событий Июля 2020. Игорь Нагаев» — видео длится 32 минуты, но по указанной выше теме — с начала до 10 минуты. Посмотрите пожалуйста, потом напишите свое мнение по увиденному.

К сожалению, не смотрю третьесорные ролики с претензией на аналитику на ютубе.
Вообще не приемлю цифровой видеоконтент сомнительного качества. Поэтому оставим дискуссию

Шапочку из фольги перед просмотром нужно одевать?

Ну если вы не способны контролировать свои мысли и поступки, то лучше наденьте

> Западным странам в том числе в первую очередь РФ следует обратить внимание на ухудшающуюся ситуации в этой стране и начать предпринимать меры по недопущению нового конфликта.

Россия уже давно поддерживает туркменский режим.

> имеют место признаки скатываю нового очага не спокойствия

Никакого очага в стране не будет. Большая часть граждан устрашится войны («только бы её не было»), остальные будут задавлены российскими ЧВК.

Я счастлив, новая серия любимого сериала. Не давно, случайно увидев в ютубе стал его фанатом. Вот теперь жду каждая неделья. Редкий талант у него

Браво уважаемый редактор!!! У Вас истинный талант подбирать музыку к этим роликам!

«Герой» отстрелялся, получил удовольствие от своей неограниченной крутости, и в окружении шести черных машин с охраной новый супер пупер герой Рамбо- Бонд- Терминатор поехал домой.

Даже взрыв бочек вонючий фейк, как и все в этой стране, к чему прикоснуться он и его правительство.
Миниган не взрывается, цель он её режет плотным потоком пуль как лезвие бумагу. Бочки взорвали для эффекта.

Клоунада продолжается с крепчающим маразмом! Могу точно сказать: министры стреляли холостыми — «туркмен герой» даже близко не подойтет к кому нибудь с боевыми патронами. Понятно также почему он запрещает темные машины — чтобы только у него, самого распрекрасного, самого геройского были черные машины. Вот как он может!

На 1:36 отчетливо слышен звук хорошего пердежа, а не минигана

Не устаю восхищаться способностям Аркадага! Талантливый человек талантлив во всём!

Дурак он во всём,как был, так и остался. Восхищайся дальше дураком.

Кто ты такой, чтобы называть его дураком? Посмотри, сколько всего умеет Аркадаг и сколько всего хорошего он сделал! А что ты умеешь и что сделал ты?

Редактировано 3 лет назад Юсуп

Интересно девки пляшут! А чего это он сделал такого хорошего? Ну ка перечисли плиз?
А потом мы перечислим, что он сделал плохого, и посмотрим какая чаша весов склонится.. 🙂

Юсуп, для того что-бы сделать голодающей страну в которой 4-е в мире запасы углеводородов на душу населения нужен действительно огромный талант!Ещё 5-6 лет назад, узбеки и таджики живя хуже туркмен, завидовали туркменам.Сейчас узбеки и таджики либо смеются над туркменами, либо им сочувствуют, потому-что живут лучше их.А сам Нейтральный Туркменистан давно уже по уровню благополучия в мире котируется ниже Анголы и Камбоджи, если 35-40 лет назад в Туркмению переезжали на ПМЖ со всего СССР, то сейчас туда никого трактором не затащишь.

Я бы так же отметил, что всенародно любимому и уважаемому Аркадагу, как верховному главнокомандующему, подобает и вменяется в обязанность проводить инспекцию вооружённых сил и участвовать в учениях.
Обращает на себя внимание прекрасная физическая форма уважаемого Гурбангулы Мяликгулиевича и кучность его стрельбы, которую не так просто достичь при использовании пистолета.

Так и напрашивается чтоб его откадафили

Бердунчик так себя ведет, как будто в гольф играть едет. А на войне при первом же хлопке вся эта арава разбежится по все стороны или разлетится в пух и прах. И кто себе позволит стоя в себя стрелять.

Хорошо пердит пулемет с джихад-мобиля, прям как Гурбангулы. Может кто знает как называется это оружие.

Это типа миниган, но что то подозрительно маленький для минигана. Может детеныш, не под .308 а 5,56

А два пистолета? Второй на Макарова похож, а первый?

Первый пистолет это вообще смех. Это похоже на пистолеты для спортивной стрельбы под калибр 22LR, в простанародье мелькашка, типа пистолет Марголина. Бандерлоги подчиненные стреляют полноразмерными патронами 9×19 с обеих рук, а он типа держит одной рукой и выбивает 10ки. Второй пистолет это не ПМ, это вальтер пп, хотя именно с него ПМ и скопирован. Вальтеры есть под разные патроны, чаще попадаются под 0.380 ACP (9x17mm). Но кажется то с чего он стреляет это опять 22 калибр, мелькашка. Видно по стрельбе, нет кинетики выстрела, кто стрелял понимает о чем я, там почти нет отдачи. Короче и тут фейк

Какое то просто сумасшедствыя,что происходит в этой Богом забытой стране как бывшего СССР Туркманыстана. Все уговариваю своего дальнего родственника известного психиатра,доктора медицини,профессора психиатрии госпитальной клиники Берлинерс дать небольшое интервью редактору этого сайта Хроника Туркманыстана Фариду,о психическом одиозного  неадекватном состоянии с признаками синдрома шизофрении  этого ничтожества, чудовище  в человеческом обличье,сына тюремного надзирателя ДИКТАТОРА бердимухамедови,  который свой же собственности народ Туркманыстана,  держит рабстве без прав и свобод голодными холопами рабами халуями.  Пора вдуматься всему народу Туркманыстан взять примеры с отважных Кыркызов,которые дважды свергали преступные режимы в своей стране,и Белоруссик где не сегодня или завтра падет ничтожный преступный режим лукошенко,а там по инерции… Развернуть »

Ты сам кого свергал?

Вот прибежал оголадавший алабай бердимухамедовскый и лаять гавкает тут на меня.С утра не покушал вот и злиться от голода.Тебя что твой хозяин не кормит что ли на голодный желудок бесплатно прислужничаешь ДИКТАТОРА бердимухамедови который твой же народ держит в рабстве без прав и свобод голодными холопами рабами халуями?!

Ты название ни одной страны правильно нписать не можешь, а все туда же свергать. Штаны подтяни после унитаза и крепко завяжи шнурки, чтобы не упали.

Если туркмены очухаются то это будет чудотворно для всего этого региона.

Когда он едет на гольфмобили -копия комендант Эрик Лассард из фильма «Полицейская академия»…есть такая пословица кто служил в армии тот в цирке не смеется, ситуация один в один

Идиот

кратко, но ёмко! 🙂

как не одевайся, все равно на клоуна похож!!))))

Ээээ хайванлар гара мащин БОЛАНОК няче гезек аймалы, келяниз бишер !!! Баклашка стрилят эденде осурайды мы кя, эщтыныз мы ?

Это ПОЗОР!

Michael кучу кучу иди сюда.. пиши свои комментарии сюда хвали хозяина своего 🙂

Это послание аркадебила всем его врагам. Стреляя, он воображал как будет также палить по туркменам, если те выйдут на демонстрации. Идиот решил побряцать оружием, но вместо этого опять выставил себя посмешищем. Что на нем одето? Что за кепка с гербом? Дольче и Габбана ме? Неужели в его окружении не осталось ни одного адекватного человека, чтобы вежливо объяснить ему, что глава государства, пусть даже такого протухшего как ТМ, не должен так позориться.

я и говорю — а не пора ли психиатра позвать?!

Вежливо объяснить? О чём вы? К примеру — он насрёт перед ними кучу говна, а они буду восхищаться — какая красивая форма кучи вышла!

Их в комплектом надо отпраавит афганский в сарахс пусть родины защищают

10

Хороший джихад мобиль. Такие машинки наши ВКС с удовольствием расстреливали в Сирии

По разметке не может двигаться

Читаю и не знаю, что с этим делать: «….Отстреляв из двух разных пистолетов по мишеням, президент взорвал стоящие неподалеку бочки, расстреляв их из «минигана» (многоствольного пулемета), смонтированного на крыше внедорожника.» —- он хотел показать себя очень крутым мачо?! эээ, люди, а что этот мужик хотел этим сказать после того как он расстрелял эти бочки, не ну конечно ему могли и слонов там поставить чтобы он точно не промахнулся!!! он уже показывал себя людям в спорт зале, показывал как он сидя на велике стрелял по мишеням ну и прочие свои «подвиги»!!! Знаете, ни один презик в мире вот так как он… Развернуть »

ээээ, тоже мне «рэмба»!!!! 🙂 Ему даже машину поставили под уклоном чтобы траектория ствола была прямо на бочки, да и сам пулемет как гвоздями прибили к крыше!
так что бердуну оставалось только на гашетку нажимать и понимать, что ему в любом случае обеспечено 100% попадание, ну как снайперу!!!!

Какой ***. Стреляет «лучше» чем военные. Позор для страны

Дантес, ***..

Пердимонокль

Какой молодец. И из пулемета стреляет, на комбайне котается, сабачкам домики строит, памятники чему попало возводит, праздники всякой фигне отмечает. Дико работоспособный чувак.
Целая страна для развлечений.
Интересно а Ангела Меркель так сможет, -из люка миниганом пульнуть..

Страна развлечений — он так ее и называет!

Неожиданно мечта мальчика с Хитровки сыграть роль супергероя в индийском кино сбылась! Митхун Чакраборти летит космос!

Клоунада

Последние сообщения

Высаженная в Ашхабаде 20-летняя арча гибнет от неизвестного грибка

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев, в которой традиционно приняли участие Сердар и Гурбангулы Бердымухамедовы. Корреспонденты...

Больше по теме